Отзыв ВАЗ 2114 2008 1.6 на механике

Запорожье

02.06.2010

Год, пробег: 2008, 35.000 км

Авто было приобретено в автосалоне "Руслан" в конце 2008 года.Сделали антикорозийку, поставили подкрылки, магнитолу.На задние амортизаторы добавили пружину, т.к кузов машины имел очень низкую посадку.Передние амортизаторы накрылись через 10000 км, заменили на хондовские, подходят.Каких либо серьёзных дифектов машина не имеет, все по мелочам.Главное вовремя поменять масло и фильтра, и бегает как чаечка.

экономичность- 92 "ШЕЛ" по городу 9 , трасса 6-6, 5 не дорога в обслуживании, все запчасти всегда есть устойчива, шустрая удобный салон.

во время дождя сильно потеют стекла появляется какой-то хруст в ходовке и также загадочно исчезает. без шумоизоляции

Совет покупателю: Если Вы хотите иметь надежного отечественного 4-х колесного друга- это Ваше авто.Еслиб не финансовые трудности никогда не продал.

Обсудить отзыв про ВАЗ 2114 2008

гость

у всех самар нечему ломаться , самые простые дешёвые и надёжные авто, провереные и перепроверенные временем и жизнью, у хорошего автомеханика пройдет с 0 до 350 тыс.км вообще , ну всякое резинки пересохшие и всё расходное поменяет !

Yorg

350т.км. - не предел! Моя первая девятка (1989г.в.) прошла за 13 лет 445 000км и была продана нормальном состоянии...

Сергейа

Вот язял машыну читыры дня назат. Что я могу сказать: машына бомба, ну вот только очень не удобные сидения (после старой Део ланос) а так то он меня поразила, особено двигатель....

-1ОТВЕТИТЬ

У меня она с 2007 года, уже пробежала 150 тыс. км и никаких проблем. Заменил только колодки и передние супорта через 4 года. Очень доволен машиной.

Виталий

Маштне 5 лет. За это время сменил: айлент-блоки передние с завода поставили некачественные, прошли всего 18 т. Сейчас стоят балаковские 20 т. без признаков износа. Шаровые опоры тоже с завода (ВАЗ) некачественные, лучше Трек или Кедр. Других проблем нет. Трасса 140-150 расход 7,1. Смешанный цикл - нге более 7,5. На хорошем бензине по трассе при 130-150 - 6,7 на 1700 км. Рабочая лошадка на все 5. По соотношению цена-качество гораздо лучше всей "иномарочной" ШЕЛУПОНИ. Сиденья удобные (собственно по этому признаку и покупалась) при дневном пробеге 1200 км остеохондроз о себе не напоминает. Обслуживание дешевое. Стекла не потеют (в предыдущей 9-ке была эта болезнь).

Гена
Украина, Харьков
18.05.2009

Машина супер, маневренная, скоростная, 170 км/ч больше дорога не позволяет. Салон после 5000 км до сих пор не шумит, кроме спойлера. Одно плохо - постоянно перегорают лампы передних и задних фар. А во читать отзыв

15.05.2013

Купил машину в 2008 у офицального дилера, сначала впечетление позитивные но громковата, с завода брак левой гранаты поменяли по гарантии, по ходу эксплуатации частенько рвались патрубки на системе охл читать отзыв

Продажа б/у ВАЗ 2114

ВАЗ 2114 2010 ВАЗ 2114 3900$ 2010