Відгук ВАЗ 2114 2006 1.5 механічна

Симферополь

17.09.2008

Рік, пробіг: 2006, 145.000 км

шустрая но мягкая. поставил 14 диски, внешний радиус оставил тотже, плюс газ.стойки. сразу добавилось 10-15км. в скоростной поворот. штатные тормоза сразу нах, ставьте фирму. на 500-700грн. не похудеете а разницу почувствуете сразу(живу в Крыму, гоняю много, мне актуально) и не жалейте денег на гранаты, японцы ходят раза в два дольше. Ставьте компьютер, для тех кто как и я много ездит очень помогает.у меня( Komfort 14)делает и показывает всё что и СТОшные диагносты

если сразу поменять штатные механизмы ходовой на фирму то получается чудная машинка.

шум и скрип богажника победить не удаётся. шумная коробка. хочу кондиционер а его нет(((

Обговорити відгук про ВАЗ 2114 2006

ВКЛ

Польностью согласен. У меня 14-я с 2006 г.. Сейчас та же только люкс 2011 г. Штатный бортой компьютер г..-но, нужно ставить Multitronics X-140. Он приспособлен для семейства Самара 1-2 и в Мобилаке стоит 805 грн. По поводу шума коробки- провертье уровень масла, его должно быть не менее максимально уровня, желательно плюс 0,2л - стакан. Если меньше -= рискуете потерять 5-ю передачу (шестерни), а клинит 1-2ю. Проверено на себе, к сожалению.

Иван Иваныч
Украина, Хмельницкий
24.10.2007

Черный цвет металик в универсале выглядит неплохо. Салон для моего роста 180 см и веса 90 кг тоже не тесен, да и с девочками есть где покувыркатся. Устойчивость на дороге отличная, на поворотах чувств читати відгук

Роман
Украина, Донецк
03.12.2007

Машика чудесная. Брал для себя после восьмерки. Комфорта во 2-х самарах однозначно больше+меньше проблем. Все болезни, каксательно шумов и скрипов присутствовали только в багажнике и с моим опытом езд читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992