Отзыв ВАЗ 2113 2013 1.6 бензин на механике

17.04.2013

Год, пробег: 2013, 1.500 км
Компл.: 42

ВАЗ 2113 2013 - фото 1 ВАЗ 2113 2013 - фото 2

время эксплуатации маленькое пока еще обкатка, по 200 км в день придерживаться определенной скорости получается плохо, случается и 140км\ч, при обгонах, тихоходов, пока все прекрасно, при этом имею классику, ваз 21011, так на ней тоже по трассе до 145км\ч, если сам бывает и больше, но без злоупотребления 120км\ч для легенды с 1977 года норма, по самаре есть замечания низкая посадка, пищащий компьютер, изготовители так и не довели до ума прекрасный автомобиль, сам отрегулировал педаль сцепления, замок на богажнике, сам буду делать антикорозийную обработку кузова, и все остальное, отличительная черта отечественного автопрома возможность независящая от желания владельца ковырятяся в новой машине, стекло как то туго поднимается с моей стороны, водителя в конце, вот вот ручку сверну стеклоподьемника, надо разобрать и посмотреть, на перекос как то идет, может че слетело куда, шумоизоляция гдето, по плохой дороге, а они у нас все такие шумновато и на неровностях качает, дорожники делайте нормально дороги, машина обижается, то ям наделают, то асфальт дождем смывает.

легенда времени перемен, на каждый день нормально, если ухаживать и беречь на многие годы надежный друг, на днях по работе мотался в бердянск, на обратном пути трофей получился и ехал 90км\ч фазана сбил случайно, вот как машина может кормить, фазан на сковородке, довольно не плохо получился, и бампер целый и дичь.

одно можно уверенно сказать что в тольятти где выпускают этот прекрасный автомобиль, люто ненавидят автомобили, иначе как можно обьяснить все недоделки и не доработки и отсутствие качества сборки, производимой продукции, машина дышет скоростью, а они все испоганили.

Совет покупателю: я купил именно эту модель, потому что наверное я мазохист автомобильный, люблю чего то там по доделывать, машина не плохая мне нравится, классно смотрятся во дворе ваз 21011, 1977 года и ваз 2113, 2013 года, умей на двух одновременно ездить ездил бы, самара 2 это дешево и сердито, хотя цены еще те, цены на запчасти, не как на мерин или бмв, хотя для начала они сломаться должны, но это уже другая история, бери машину только хорошо подумай головой, меня все устраивает главное пдд соблюдать...

Через 34 мес. и 22 дней aleksandr ...... дописал: Набежало 30 000 км. Машина зарекомендовала себя очень положительно.

Обсудить отзыв про ВАЗ 2113 2013

777Александр777

Афтор жжошь! Пиши исчо!

продавали бы их как моделист конструктор и дешыво и гайки покрутить кому хочется в сласть

Андрей Витальевич
Украина, Рубежное
27.02.2013

Были в семье иномарки, поедающие львиную долю бюджета. Но для разъездов на каждый день решил взять ВАЗ. Именно двухдверный. ОБОЖАЮ эту модель, со всеми её детскими косяками. Расход в разных режимах 5. читать отзыв

гена мангуш
Украина, Старобешево
08.02.2013

Доброго здоровья всем. Решил написать про свою ласточку. Купил я ее в феврале 2010 года в г Донецке на ОПТИМЕ. Только выехали с салона отпала ручка для регулировки стекла заднего вида водителя. Проеха читать отзыв

Продажа б/у ВАЗ 2113

ВАЗ 2113 2012 ВАЗ 2113 3500$ 2012