Відгук ВАЗ 2112 2006 1.6 бензин механічна

Роман

Вышгород

07.09.2011

Рік, пробіг: 2006, 92.000 км

Купил в салоне в конце 2006. За машиной ухаживаю. Все меняю вовремя. Масло только синтетика. Стиль вождения, в основном больше 110 не даю. Менял много чего: ступицы, шаровые, бачки охл.жидкости... и конечно же плановая замена всех расходников. Хотел не давно поменять на иномарку. Присмотрел Шкоду А5, Сеат Леон, Хюндай Элантра МД. (Шевроле и китайцев не переношу. Полное г..) Да, эти машины на голову выше по салону, ходовым качествам, шумоизоляции... Но ТО на наших сервисах полное г... Общался с многими людьми, 85 % не довольны отечественным сервисом. А для меня это очень важно , так как самому нет времени, да и желания проводить даже плановое ТО. Плюс ко всему - запчасти, на Перова есть полный ассортимент, чего нельзя сказать о выше укзанных авто. Уважайте свой автомобиль и он выручит вас всегда.

Не дорогой в обсуживании, экономичный (средний расход 6 литров), по сравнению с китайцами и Шевроле - надежный, не плохая динамика(Шкода Тур 1, 6, Лачетти 1, 6 - нервно курят в сторонке), З/Ч копейки по сравнению с иномарками.

Шумная заводская ходовая, г... бачки охл.жидкости.

Порада покупцеві: Лучший автомобиль-новый автомобиль. (Г.Форд)

Обговорити відгук про ВАЗ 2112 2006

Уже 105000 км и хочу добавить. Так сложилось по работе, что пришлось поездить на многих авто до 30 тыс. у.е. Лично ознакомившись с ходовыми и эксплуатационными качествами многих из них (Шкода Тур- лифтбек и комби 1,6л , Хюндай Акцент 1,6л, Шевроле Круз, Митсубиси Лансер 1,6л, Фольксваген Поло седан, Киа Сид Универсал) я реально увидел то что их качество не намного выше ВАЗа. Вообщем сильно ощутимой разницы я не прочувствовал. Если кто и собрался менять свою 12 или 10 на иномарку, то для того чтобы не испытать разочарования, на авто дешевле 30-35 тыс. у.е. не стоит тратить деньги.

Вчера заменил задние тормозные колодки и барабаны. Барабаны оригинальные обошлись в 380 грн. пара на Перова, колодки, средние, 140 грн. комплект плюс работа 100 грн. Всего 620 грн.

Антон
26.12.2007

Какие деньги такая и машина. Машина сделана принципи неплохо но нужно доделать шумоизоляцию салона, у меня 8 клапанная 12 модель 190 км.час по нормальной дороге неплохо, и лучше чем разные 9 8, класик читати відгук

ИГОРЬ
20.03.2008

Салон не какой---сильно громкий! Торпеда скрепит! НАДО ДЕЛАТЬ И ДЕЛАТЬ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЮ И БЕСШУМКУ!!!!! читати відгук

Продаж б/у ВАЗ