Відгук ВАЗ 2111 2009 механічна

05.02.2010

Рік, пробіг: 2009, 2.000 км
Двигун:
Кузов: універсал, 5 дв.

Приобрели на предприятие в ноябре 2009 года 2 автомобиля ВАЗ 211140. Когда ездит то особых претензий нет. Носервиз - это просто издевательство. За 2 месяца 3 раза обращлись по гарантии в сервис ЛАДА в Зеленограде. 2 раза потому что автомобиль просто не заводился , как только на улице температура перешла с плюса а минус. Притащили на веревке она постояла в сервисе в тепле и завелась.Забрали автомобиль оплатив мойку 250 руб и диагностику 650 руб, приехали на предприятие поставили на стоянку, через час хотели ехать, не завелась. Все как было до ремонта и диагностики. Утром на веревке опять потащили в сервис. Платить за мойку и дигностику отказались. к вечеру отремонтировали. поездили месяц. Сдох генератор. Опять потребовали 250 за мойку и 650 за диагностику. На вопрос с какого бодуна мы должны платить за диагностику заводского брака , сказали , что в условиях гарантии сказано , что дигностика по инициативе владельца оплачивается владельцем , мы Вас на диагностику не приглашали, это Ваша инициатива , поэтому платите.Написал письмо на ВАЗ , автомат ответил , что сервис не прав, а на сервисе инженер по гарантии подвел к стенке и показал распоряжение директора об оплате диагностики. Результата пока не добился. Относительно замены генератора сказали , что на складе отсутствуют, и предложидли поехать и купить в магазине с последующей отдачей когда появятся на складе. На вопрос, а куда я его дену, сказали что это мои проблемы. Генратор купил поставили и теперь как на работу езжу не сервис , чтобы узнать когда будет генератор.Сегодня сказали , что договор с АВТОВАЗом не заключен и поэтому запчасти на сервис не поставляютс, на вопрос когда будут поставляться ответа не получил, посоветовали обратиться на АВТОВАЗ. Когда я принял решение приобрести ВАЗы , мне мои водители (они водят ФОРДЫ) сказали , чтобы я не путал потриотизм с идиотизмом. Видимо они были правы

Обговорити відгук про ВАЗ 2111 2009

al

Это везде так. Но это все равно не сравнить с сервисом донфенга в харькове.

Купил 21111 2002 г.в. 1,5 л - ребята не покупайте это чудо отечественной техники! Гремит в салоне все, что может греметь, 2 и 4 передачи воют, при 100 км в час идет такая вибрация( перепробовал все регулеровки по ходововой) по кузову, что зубы дрожат, холостые гуляют от 500 до 2000 об. или вообще пропадают, на сервизах работают специалисты совершенно далекие от того, как регулируется 16 кл. двигатель.

Валера Москаленко

Проблем не мав,а нащот зубів жосткувата

SVD777svd

Павел Николаевич добрый день у меня такая же проблема с машиной подскажите пожалуйста как Вы все же решили эту проблему заранее благодарен

08.04.2010

Вобще машина не плохая, особено для сельской месности, но вся плассмаса на ней говно! После установки фаркопа, я узнал, что гарантия на этом заканчиваеться, поскольку это не предусмотрено тех. характеристи читати відгук

Валера Москаленко
Украина, Новомиргород
14.04.2012

Отлічне авто для городських умов, фарш: нового покоління газова установка, двойна шумовка, центральний замок, мпз-плеєр, накладки бокові (двері) кожакні, остальне по мєлочі. Вибирав среді Ввазів, поломк читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992