Отзыв ВАЗ 2111 2002 1.5 на механике

17.04.2010

Год, пробег: 2002, 240.000 км
Компл.: норма
Кузов: универсал, 5 дв.

Езжу на этом автомобиле почти 2 года. В принципе неплохая машина, даже хорошая, тем более с таким пробегом. Серьезных поломок не было. Заменены задняя подвеска, генератор, датчик холостого хода и дроссельной заслонки. В салоне вполне комфортно, только при длительных поездках устает шея и затекает правая нога. Шумоизоляция, как и у всех наших машин, слабенькая. Иногда казалось, что гремит просто все. Сам сделал проклейку всего салона, стало намного лучше. На ровной дороге, как в иномарке. А в остальном - машина как машина, четыре колеса и кузов. Качество сборки - кому как повезет.

Неплохая динамика, плавность хода, багажник вместительный, хорошая печка.

Шумноват, тесное заднее сидение, не совсем современный салон, слабоват головной свет (лично у меня).

Совет покупателю: Если вы берете автомобиль не для красоты, а для работы, семьи и просто для жизни, то это очень неплохой выбор.

Обсудить отзыв про ВАЗ 2111 2002

injrem

ну ты и сказочник !!! хорошая печка !!! бугага/ржунимагу. ты паря не иначе как на югах живешь. печка может и хорошая, да разводка @вая ! а салон он и в рос. сборке гремит.

allertt22

да, салон гремит капитально... я тоже перебрал все и проклеил-но тише не стало. а насчет печки, то она хорошо греет зимой ( в этом году было -25 и ничего) но только на стекло, на ноги вообще ни..уя не дут зараза!

ramblerok37

да точно печка греет только сверху и греет гуд а ноги мерзнут,брал авто в 2010 суля.