Відгук ВАЗ 2110 2007 1.6 механічна

Донецк

24.11.2009

Рік, пробіг: 2007, 50.000 км
Компл.: 21104

В целом автомобиль нравится. Для наших дорог очень даже ничего. Динамика высокая, расход довольно низкий (6 - 6, 5 литров за городом), причем советую пользоваться 92 бензином (ездил раньше только на 95, но когда попробовал 92 - не почувствовал абсолютно никакой разницы, машина и на разгон и по расходу сохранила все прежние показатели), устойчивая на трассе. Раньше делал только плановые ТО, маслечко менял, фильтры, но вот недавно столкнулся с такой проблемой, что на 50000 км здохло сцепление, причем на сцеплении стоять не любитель. Когда стали менять, выяснилось, что это не родное вазовское сцепление, а паленка какая-то (ни одного опознавательного знака). Вот такая у нас сборка на Кременчуцком. Радует, что хоть запчасти недорогие. Еще бы с шумовкой поработали посерьезнее, а то самому доделывать пришлось. Но в целом впечатление положительное. Лошадок, что спрятали под капот, вполне хватало и на крымских дорогах, чувствовал себя там довольно комфортно. А у нас и подавно хватает. В общем, если по работе нужен недорогой автомобиль, то вполне пойдет. Стоит своих денег.

Хорошая динамика, маневренность, устойчивость на трассе. Довольно низкий расход топлива.

Довольно шумный (если самому не устранить). Сборка немного разочаровала (интересно как себя ведет российская сборка?).

Порада покупцеві: Если нужен недорогой автомобиль для работы, то можно смело брать. Хотя, если деньги позволяют иметь иномарку, то стоит призадуматься.

Обговорити відгук про ВАЗ 2110 2007

Петя

Да шумновата, немного, а так за свои бабки и наши дороги даже ОЧЕНЬ!!!

гость

Особенно с такими дорогами, как в этом году.

alinit27

У меня с 2006 года машина , россиянин - сборка , сцепление поменял на 40.т , задние амортизаторы поменял на 55.т. Но запчасти недорогие . Что интересно ,Сейчас уже 73 .т , масло с самого начала меняю сам , еще ни разу не залил 3.5 л. , заливаю меньше. Получается в среднем до 3.л .Может у вас тоже такая ситуация ?

масло меняю постоянно сам и тоже с заправки (4 л. канистра) остаётся около 1 л.

Елена
07.04.2008

машинка очень резвенькая!!! недорогая в обслуживании покупала новой, российчкой зборки. не подводила меня читати відгук

Роман
Украина, Львов
31.08.2008

01.04.08 придбав автомобіль. Після "сімки" як за іномаркою.Замінив тільки масло, перевірив ходову-все нормально. В загальному для наших доріг та таку ціну авто непогане. Краще ніж бувша у ко читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2110

ВАЗ 2110 2006 ВАЗ 2110 1450$ 2006