Відгук ВАЗ 2110 2006 1.6 механічна

Леонид_110 1.6i 8клапанов
Леонид_110 1.6i 8клапанов

10.05.2009

Рік, пробіг: 2006, 70.000 км

Купил десятку, чисто по совету человека, который гоняет машинки.. Сказал что ваз 2110 сама надежная из российского автопрома.. Я до этого почти и не смотрел на семейство десятых. Скажу вам сразу, машина денег стоит своих ( 190 00 за 2006г с музыкой, тониров, сигн, и тд) это не плохо, при чем пробег не скручивали и не битая не крашенная-100%.. Поменял подшибник, балансировка колес и - всё.. Тьф тьфу--- очень доволен, так как и для опыта и для удовольствия мне она подходит!!!! Следите за своими ласточками- и будет просто конфетка а не машина!!

+ сы : достойно себя ведет на дороге, приятный звук от мотора, "после пыжика 206 го" назову вместительной!, порадовал и дорожный просвет, как ни как для наших же дорог..

- сы: бортовик показывает хренату какую то, прихотлива к бензину, панель приборов не очень нравится.

Порада покупцеві: покупайте авто по свежее, следите за ним, тогда и будет вам кайф.

Обговорити відгук про ВАЗ 2110 2006

Lex

досталась по наследству Ваз 21102 2001 года. отличная машина.надежнее я не встречал.пробежала 160000км без кап ремонта,а компрессия досих пор около 14.я студент и по моему карману уход за ней не бьёт. состояние краски радует,когда решил продавать, многие покупатели считали,что перекрашивал.долго опровергал их предположения. вобщем,если бы не кризис,вжизни не продал бы.всем советую

21.02.2008

Автомобиль хороший , я купил в автосалоне, меня не разу не подводил.И на природу можно и по городу динамика хорошая.Зимой дорогу отлично держит( на зимней резине конечно). читати відгук

Депутат
28.03.2008

За рулем уже 12 лет, поездки в основном в гордском цикле, езжу каждый день на работу, но бывает выхожу и на трассу, где есть приятная возможность, в основном благодаря динамике и мощности двигателя, е читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2108 1995 ВАЗ 2108 750$ 1995