Відгук ВАЗ 2110 2006 1.6 бензин механічна

Донецк

01.10.2012

Рік, пробіг: 2006, 97 км

Приобрёл машину в октябре 2006 г. 7000 км. - поменял натяжной ролик ремня генератора. 55000 км. - поменял сцепление (подпалил - буксовал в песке). 90000 км. - поменял помпу и на всякий случай (перед дальней поездкой) шаровые, рулевые наконечники, можно было не менять, на сто сказали почти как новые. Правая сторона пассжирской двери снизу начала подгнивать (хотя за машиной стараюсь смотреть). Ещё раньше вернувшись из поездки по России (7000 км.) эта дверь стала тарахтеть (верхний навес). Чтобы заменить надо срезать навес. Иначе никак. Из этого следует - сварка, покраска. Лишние расходы. Кстати у двоих моих знакомых начинает гнить машина (10-ка и 11-я обе 2005 года). Чтобы не тарахтела приклеил резину на верхний навес. Пока не тарахтит. Двигатель ест масло примерно 20 гр. на 1000 км. Это вполне норма. Сразу же сделал бесшумку. Машина с нуля и до этого пробега - 6.5 л. по трассе и 7.5 по городу. Зимой чуть больше 8-ми. Проверял не раз, заливая по горловину. Вождение авто спокойное.

Вполне надёжная (ни разу не подвела).

Как по мне не очень удобные кресла.

Обговорити відгук про ВАЗ 2110 2006

21.02.2008

Автомобиль хороший , я купил в автосалоне, меня не разу не подводил.И на природу можно и по городу динамика хорошая.Зимой дорогу отлично держит( на зимней резине конечно). читати відгук

Депутат
28.03.2008

За рулем уже 12 лет, поездки в основном в гордском цикле, езжу каждый день на работу, но бывает выхожу и на трассу, где есть приятная возможность, в основном благодаря динамике и мощности двигателя, е читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2110

ВАЗ 2110 2006 ВАЗ 2110 1450$ 2006