Відгук ВАЗ 2110 2006 1.6 механічна

Виктор
Донецк

19.11.2009

Рік, пробіг: 2006, 95.000 км

Моей 10-ке уже три года. Проехала всю Украину вдоль и поперек. Проблем особо и не было. Проблемы больше текущего характера. Я не любитель валяться под машиной и мне требовалось что-нибудь надежное, но денег не было и пришлось брать 10-ку. Но сейчас не жалею. Поистине трудяга. Марально конечно уже устарела, но....

Пожалуй самый большой плюс - неприхотливость, не дорогой в обслуживании, довольно резвый на дороге. В общем - рабочая лошадка

Шумоизоляция салона, устарелый уровень комфорта в сравнении с иномарками, маловат богажник.

Порада покупцеві: Если нужна не дорогая не прихотливая для работы или просто хорошая недорогая машина - это про нее

Обговорити відгук про ВАЗ 2110 2006

Олександр 1987

Добрый вечер,подскажите пожалуйста, пригает указатель уровня топлива,что можно сделать?

instruktor

Ответ Олександру 1987 . Первым делом проверить надёжность контактов и сам датчик уровня топлива

21.02.2008

Автомобиль хороший , я купил в автосалоне, меня не разу не подводил.И на природу можно и по городу динамика хорошая.Зимой дорогу отлично держит( на зимней резине конечно). читати відгук

Депутат
28.03.2008

За рулем уже 12 лет, поездки в основном в гордском цикле, езжу каждый день на работу, но бывает выхожу и на трассу, где есть приятная возможность, в основном благодаря динамике и мощности двигателя, е читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2110

ВАЗ 2110 2006 ВАЗ 2110 1450$ 2006