Відгук ВАЗ 2110 2004 1.6 механічна

ALEX_189

19.04.2009

Рік, пробіг: 2004, 70.000 км
Компл.: 101

Машиной в целом доволен но желаю поменять на что-то более солидное. Использовался автомобиль почти ежедневно.

Одним из основных плюсов является наличие газобаллонного оборудования. При нынешних темпах роста цен на энергоносители ГБО просто незаменимо. Так-же явным плюсом "десятки" является Российская сборка.Радует поведение ходовой за пределами асфальта. Работает с потрясающей дуракоустойчивостью.

- размытая реакция руля при активной рулёжке; - 8-ми клапанный мотор слабоват на низах (болезнь всех ВАЗов 10-го семейства)

Порада покупцеві: Машина добротная, не прожорливая, думаю подойдет степенному водителю не имеющему особых претензий к комфорту и престижу марки. Рекомендую для повседневного использования.

Обговорити відгук про ВАЗ 2110 2004

Dima
Украина, Запорожье
05.04.2008

Езжу на нем уже пол года мне нравиться!!! Сборка Россия В салоне тихо на разгон отлично! Литые диски противотуманные фары !Фары с линзами белые лампочки! читати відгук

Міша
12.08.2008

Доброго всім дня! Своє авто я придбав в літку 204 року, на даний час пройшов 46000 км, взагальному машиною задоволений! читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1988 ВАЗ 2106 640$ 1988