Відгук ВАЗ 2110 1999 1.5 механічна

Влад

13.07.2009

Рік, пробіг: 1999, 60.000 км
Компл.: стандартная

Это мой второй автомобиль. До этого была классика ВАЗа 2106. После классики ощущения просто супер. Особо ничего не ламалось. Обошелся простыми ТО замена масла, тосола, фильтров и т.п.

Автомобиль довольно резвый. Надежный. Салон на свою цену я считаю очень удачный. Вместительный багажник. Передний привод - супер, я нигде ниразу не застрял. Зимой ездил на всесезонной резине.

Сборка авто желает быть лучшей. После покупки нашел множество незатянутых гаек.Слабовата передняя подвеска. Очень слабые стеклоподъемники (менялись несколько раз). Вообщем на такие деньги особых минусов не вижу.

Порада покупцеві: Обращайте внимание на качество сборки. Проверьте авто на разворот (вперед назад с полным выворотом руля) если есть стуки в передней подвеске есть проблемы.

Обговорити відгук про ВАЗ 2110 1999

сергей

у меня 110 2010года сборка руская1.6,16клп.Очень хорошая машына надежная и довольно резвая(я розгонял до 200к/м в час и педаль не в пол)недорогая в обслужание.

по моэму в Росии их давно уже не собирают

если быть точнее с 2007 года!

АРС

Да качество отделки салона просто ужас.Дребезжит и тарабанит внутри все что можно.Хотя ходовка и двигло даже очень ничего.У моей пробег 133тыс.км по ходовке не менял ничего кроме амортиков,и то из-за наших прелестных дорог.Но уже пришло время перебрать её.Менял правый шрус,ремень грм,ролики,свечи,подушку двиг.нижнюю,колодки,ну и собираюсь менять диск сцепления.Для 133тыс и за ту цену сколько она стоит я думаю очень даже ничего.

17.08.2009

Автомобиль за свои деньги.Чем проще, тем надежнее.За два года, чо он у меня ни разу не подвел.Никакой лишней электроники и датчиков. Автоматическая заслонка на карбюраторе прекрасно справляется со свое читати відгук

сергей
Украина, Симферополь
05.02.2010

Если говорить честно, то авто трудяга, прост в обслуживании, на скорости хорошо держит дорогу, крепкий и выносливый кузов, аэродинамика удовлетворительная, относительно крепкая ходовая. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2110

ВАЗ 2110 2006 ВАЗ 2110 1450$ 2006