Відгук ВАЗ 21093 2001 1.5 бензин механічна

Кривой Рог

03.03.2012

Рік, пробіг: 2001, 70.000 км
Компл.: База

Автомобиль приобретён в 2001 году. Для его возраста, пробег небольшой, но тем не менее о машине могу написать кое-что. Оценка автомобиля мною дана с учетом того, что это автомобиль ВАЗ 21093, как есть без сравнений с иномарками и прочими достойными машинами. Всё остальное описано мною в плюсах и минусах как я вижу этот достойный своего покупателя автомобиль, с учетом моего опыта эксплуатации.

P.S. В инструкции написано менять охлаждающую жидкость каждые 150 тыс км или 5 лет. Каждые 5 лет у меня ломается термостат (итого 2 раза), как верный сторож технического регламента. ))))

1) Хорошая управляемость, как она пишет повороты.
2) Хороший двигатель, спасибо конструкторам Порше, за помощь.
3) Высокая ремонтопригодность.
4) Малый расход топлива: 5, 5 л трасса, 6-6, 5 город.
5) Приемлимый комфорт ходовой.
6) Если добавить парочку своих деталей - вполне комфортный автомобиль, который за небольшие деньги доставит вас из точки А в точку Б.
7) Хороший автомобиль....как для 1987 года.
8) Серьёзные поломки (автомобиль недвежим) наступили на 9 году эксплуатации: выход из строя датчика Холла и порвалась прокладка насоса ускорителя в карбюраторе.

1) Громыхающая пластмаса.
2) Плохая подгонка деталей, в некоторые щели палец можно сунуть.
3) Часто низкое качество деталей.
4) Ржавеет под резинкой на заднем стекле.
5) Летом ооочень не хватает кондиционера. )))

Порада покупцеві: Хорошое авто, если нет больших сумм денег, а так хочется ездить.

Обговорити відгук про ВАЗ 21093 2001

21.11.2009

Вцелом машина неплохая, особенно для начинающих, тут вы и ездить научитеь, и в автомобилях разбираться. читати відгук

Юрий
17.12.2007

Классная машина!Пробежала 200 000км за 5лет и всё работает в норме!Был мелкий ремонт, но это из-за того , что сам не слежу за машиной.Мой принцип - сел и поехал. Меняю, только масло и колодки не всегда в читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1988 ВАЗ 2106 640$ 1988