Відгук ВАЗ 21093 1992 1.3 бензин механічна

Богдан

Запорожье

24.02.2015

Рік, пробіг: 1992, 112.000 км

Всегда мечтал о девятке и вот моя мечта сбылась. Закончив ремонт дома, я решил что моя четверочка мне болшьше не нужна и можно ее смело менять на что либо другое. Достаточно быстро нашелся паренек который согласился поменяться на свою девятку. Состояние у авто не ахти, но ведь это девятка. В общем поменялись. Сразу скажу запчасти на нее дешевле чем на таврию. За все время помянел датчик температуры в радиаторе, вакуумный насос и катушку зажигания. Требовала вложений по ходовке, но денег не было по тому так и катался. Расход приятный - 6.5 по городу, при этом маленький 1.3 моторчик смело разгонялся до 90 км/час на второй передаче. Но на трассе мне так и не удалось выжать из него больше 130 км/час. Проблемным был карбюратор, на новый денег не было, так и катался со старым, который пока мотор не прогреется глох при первой попытке нажать на газ.

Солидность, резвость, скромный расход.

Даже не знаю, если найти хороший вариант, то недостатков в этом авто нет.

Порада покупцеві: Если есть деньги на девятку - ее нужно смело брать. Это лучше чем классика или Славута.

Обговорити відгук про ВАЗ 21093 1992

Влад
05.12.2010

машина отца , начал ездить с 16 лет потом получил права и наконец то езжу без оглядки ... особо дорогих ремонтов за 7 лет не было только задули мовилем кузов , замена резины, масла ну и тд ... среди пол читати відгук

Павел
Украина, Донецк
01.10.2014

Купил ВАЗ 21093 по случаю. Первая машина и очень долгожданная. Отличный автомобиль за свои деньги. Конечно все зависит от прошлых владельцев - я купил машину "по наводке" заведома" зная читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992