Відгук ВАЗ 2107 2007 2.1 механічна

17.05.2009

Рік, пробіг: 2007, 15.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: базовая

А за какие деньги покупать иномарку, если их нет?При зарплате 600 гривен.Вообще, не имея ничего лучше, это лучший вариант, чем покупать старую добитую иномарку.Пока машина не ломается и это уже хорошо. А ездить ею больше 5 лет и нельзя:нужно продавать полюбому.О надежности тоже сказать не могу с уверенностью:всего 15 тысяч наездил за два года, а это немного.Внешний вид и комфорт для меня лично значения не имеют, тем более что мне нравится классический облик машины, ( хотя я и не старый дед, мне 23 года)хотя конечно можно было бы производителям немного улучшить внешний вид, к примеру, установить более современные бамперы .Сам ремонтировать я не умею. За 2 года под капот не заглядывал.Масло темнеет, менять нужно почаще, через каждых 5 тысяч, а это дорого. О качестве сборки можно не говорить:видно что машину делали у нас и по видимому топором.Неравномерные швы, зазоры кузова, уплотнители полностью исцарапали боковые стекла, дверные замки оба сломались уже на третий день, все детали под капотом ржавые с самого завода, но это у всех так.

относительно малая цена за полноразмерный автомобиль. Приличный внешний вид без усяких наворотов.(ДЕО Матиз не хочу и даром).Отлично заводится в сильный мороз.Прогревать не надо.Минус в том что машину сразу нужно обрабатывать, ставить подкрылки и защиту под мотор, сразу купить и ехать нельзя.

Низкое качество.Багажник открывается только ключом, и захлопнув его в нем могут оказаться ключи, и тогда все.Вторая передача включается плохо на непрогретой машине, но это у всех жигулей.Тугой руль, к тому же сильно пищит на разворотах, пищат тормоза, печка звучит громче мотора, через вентиляцию салона на пассажиров и водителя летит мусор и листья.Плохая проходимость зимой в глубоком и пушистом снегу даже на зимней шипованной резине, особенно когда рушаю с места( задние колеса зарываются в снег и даже рвут мерзлую землю, а машина стоит на месте), зато в оттепель даже по размокшему снегу с глиной проходимость нормальная, только заносит часто.Зимой на рыбалку лучше не ехать:можно застрять. Нейтрализатор низко, можно зацепить за бордюры и булыжники.

Порада покупцеві: Как хотите. Были б у меня деньги, купил бы машину получше(Черри Амулет, или Шкоду Октавию).А так всей семьей собирали. Еле насобирали. А покупать старую не хочу никогда больше в жизни.Есть горький опыт.Тем более ремонтировать сам я не умею, мне надо машина которая едет и не ломается.Нужно беречь машину.Лет 5 она послужит нормально, но не более.

Обговорити відгук про ВАЗ 2107 2007

Совершенно согласен с коментарием. Когда собираеш на машину с миру по нитке,то семерка самое оно. Ну не Славуту же брать? А масло менять все же надо не по степени его черноты а по пробегу. Эта процедура не такая уж и дорогостоящая.

Денис

Неужели сейчас настолько плохо ВАЗы собирают? Моей шестерке 23 года, и еще и не думает на пенсию. Вчера проверил у мастера ходовую после 50 тыс. пробега - проблем нет.

Oleksandr_B

Збирають дюже погано (

2107

Да не темнеет там ничего. Просто масло нужно нормальное лить и 10 000 спокойно можно ездить.

Oleksandr_B

А про Славуту чи Таврію я б подумав у салоні там тихіше, а жере воно менше.

Алесандр
07.07.2008

Машинка покупалась исходя из финансовых возможностей семейства!Этим был и ограничен выбор! После 30-летней "КОПЕЙКИ", новая "СЕМЕРКА" верх благополучия ;-))).Машину брал из салона, о читати відгук

Украина, Чернигов
16.05.2009

Много мелких недостатков. Но все таки лучше новая машина, чем старая. Старую не хочу даже самую хорошую. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992