Відгук ВАЗ 2107 2007 1.5 бензин механічна

10.02.2012

Рік, пробіг: 2007, 150.000 км
КПП, привід: мех., задній

ВАЗ 2107 2007 - фото 1 ВАЗ 2107 2007 - фото 2 ВАЗ 2107 2007 - фото 3

Купил машину в 2007 году. За все ето время ничего не делал кроме ходовой. Масла не берет ни капли, от замены до замены. меняю каждые 10 000 км. Темнеет на 9 той тысяче. Щитаю что на сегоднешние дни ето самый оптимальный вариант. Не дорогой практичный и надежный автомобиль. С запчастями проблем нет, по цене на много дешевле чем от других марок машин. И не верте ни кому что запчасти до иномарок ходят дольше чем наши. Все они делаются в одном подвале. И никто из германии их сюда не возит. Ето проверено из собственной практики, было у меня много иномарок. Разход по трассе до 7 литров, город 9.5. Машиной доволен, продавать пока не хочу.

- надежний мотор и коробка
- не дорогой в обслуживании
- очень хороший обзор
- хороший свет фар

- росход топлива мог бить и меньше на такой обем двиг.
- мало места задним пассажирам
- нет ГУР а могли бы уже и поставить
- редуктор моста завыл уже на 80-той тисяче при 90км-ч

Порада покупцеві: Если правильно експлуатировать и менять все вовремя (ето будет дешевле), то машина вас не подведет.

Через 11 міс. і 20 днів Vadim дописав: Прошел еще год. Прошил блок. Поменялся росход. По городу летом до 8л. а по трасе вытягивал 6л. Сейчас уже 170.000км.

Обговорити відгук про ВАЗ 2107 2007

RESPEKT. У самого была 7 ка. Оченнь комфортная и надежная машина. Среди классики лучшая. Намного лучше многих иномарок 90х. Удачи. Кстати сейчас 12

adaptor7

Я думаю ти не знаєш що таке іномарка, якщо таке пишеш. І проти WV Passat 1988-1993 рр. Ваша ВАЗ 2107 "сховається" по усім питанням!!!!

А я проти іномарок нічого проти не маю, просто вони ломаються так само як наші.Якраз пасати в мене і були В3,В4. І я в них на багато більше викидав грошей як на сімку. Але не скажу що це погані машини. Якби ти написав проти мерс 124 а не Passat, о то дійсно надійна машина.

adaptor7

Я відписував "Гостю", який написав "Среди классики лучшая. Намного лучше многих иномарок 90х".

Gonshik

Все ламаются, только запчасти по-разному стоят. Может жигуль и чаще, но дешевле а иномарка не так часто но дороже, так что на одно выходит....

Алесандр
07.07.2008

Машинка покупалась исходя из финансовых возможностей семейства!Этим был и ограничен выбор! После 30-летней "КОПЕЙКИ", новая "СЕМЕРКА" верх благополучия ;-))).Машину брал из салона, о читати відгук

Иван
Украина, Чернигов
16.05.2009

Много мелких недостатков. Но все таки лучше новая машина, чем старая. Старую не хочу даже самую хорошую. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992