Відгук ВАЗ 2107 2005 1.5 механічна

08.09.2009

Рік, пробіг: 2005, 52.000 км
КПП, привід: мех., задній

Если вам нужен надежный автомобиль для работы, ВАЗ 2107 - то, что надо. За эту стоимость, как мне кажется, выбрать что-то получше будет проблематично. Можно, конечно, взять иномарку начала 90-х годов, будут свои плюсы, но с другой стороны станете постоянным клиентом на всех СТО, появится много новых друзей - автомехаников :))

НИ РАЗУ за все время машина меня не подвела, не стала в дороге, заводится с полоборота. Недорогая в обслуживании.

Как у всех, ничего особого добавить не могу.

Порада покупцеві: Раз в полгода для профилактики желательно делать осмотр на нормальном СТО, и спокойно кататься дальше.

Обговорити відгук про ВАЗ 2107 2005

Artete

Очень класная машинка у тебя!

инженер НикиТА

еСЛи ухаживать долго проживет! Человек любит ласку, а машина смазку

Хорошая машина, твоя и вообще

as22011976

а что из комфорта в ней на 5 ? может я чегото не заметил, за поездку в такси в 35 градусов жары?

ger0nim0
Украина, Донецк
30.11.2007

Когда нужна машина за 5 тыс у.е. сначала смотришь в сторону иномарок, но так получилось что нам досталась нулячая семерочка.В принципе, машина приятно удивила. читати відгук

Николай
16.02.2008

В конце 2005 года намучившись с иномаркой (старый японский унитаз) купил новый ВАЗ 21074 ижекторный, 50000 прошел без ремонтов, менял только тормозные колодки, заливаю только синтетику , на сегодняшни читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992