Відгук ВАЗ 2107 2004 1.5 механічна

Запорожье

20.07.2009

Рік, пробіг: 2004, 31.000 км
КПП, привід: мех., задній

На мой взгляд очень даже не плохой автомобиль. Хорошое авто очень комфортное - но ето канешно на любителя. Неплохой внешний вид.

В етом авто большой салон по сравнению с другими авто, очень хорошый свет фар.

Нету кондицыонера, задний привод, иногда нехватает мощности, тежеловато на очень-очень малой скорости иногда крутится руль, немного жестковата.

Порада покупцеві: Ну што можнл сказать, для такого класа ето очень хорошое авто и за такие деньги. Но всё же ето тот самый FEAT 124 . Покупайте класику не пожалеете.

Обговорити відгук про ВАЗ 2107 2004

Семён

Ребята какой расход горючего с инжектором?

владимир

Витрати газу від 7.5 до 10 м. куб. на сотню км. На газу запуск кращий ніж на бензині. За 60 тис пробігу сталася лише поломка КПП. Машина відповідає характеристиці: роботяга і не урод. Спасибі конструкторам. Був опель-кадет. За ремонт можна дві сімки купити. Робіть висновки.

Украина, Симферополь
06.07.2008

Машина стоит своих денег, я взял ее новую и без каких-дибо проблем отъездил указанный км. Но всегда хочется лучшего. поэтому приходится продовать и брать что-то на уровень больше читати відгук

Украина, Запорожье
20.10.2008

За 73000 км поменял вягивающее стартера, тросик капота и кран отопителя, считаю что для ВАЗ 2107 єто хорошие показтели надёжности читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992