Відгук ВАЗ 2107 2003 1.5 механічна

22.07.2009

Рік, пробіг: 2003, 88.000 км
КПП, привід: мех., задній

Те, кто ездил на иномарках наверно уже не пересядут на ВАЗ. Я брал машину украинской сборки, возможно это сказалось, а может это моя малоопытность поначалу часто бывал в ремонте, машина дёргалась при езде. Когда поменяли маслоотражатели и кольца, я забыл об этой проблеме. Пока её искал, успел поставить электронное зажиганиие, санпитербургский насос и карбюратор солекс. После этого езжу без проблем. На трассе до 150 (по моему спидометру).

Достаточно высокий клиренс. Достаточно резвая на первых трёх передачах. Вполне вместительная в салоне - на заднем и 4х взрослых сажали и ещё детей на руки давали.

Руль тяжеловат при выруливании на малой скорости. Качество покрытия не особо. Хром при хранении на стоянке пробивает ржавчиной. Регулярно по мелочам нужно ремонтировать.

Порада покупцеві: Машина на которой не жалко ездить

Обговорити відгук про ВАЗ 2107 2003

Костя
26.05.2011

скажу чесно за 7 лет и почти 70 тыс. км. машина показала, что она та ещё рулетка, но кроме масла, передней рулевой рейки, помпы, термостата, левой лампы бл. света, и крана отопителя, ничего больше в не читати відгук

Роман
19.10.2007

За время эксплуатации прошел 40000 км. В основном - короткие забеги 150км туда - 150 км обратно. Не скажу, что совсем плохая машина, однако много портящих впечатление мелочей. Машину купил осенью. Сра читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2108 1995 ВАЗ 2108 750$ 1995