Відгук ВАЗ 2107 1987 1.5 бензин механічна

Кременчуг

16.05.2012

Рік, пробіг: 1987
КПП, привід: мех., задній

5 лет назад выбирал себе первый авто! Ничего не разбирался в эксплуатации авто, хотел купить совсем недорогое, типа, чтобы ездить научиться, так как недавно закончил автошколу. Думал об отечественных старых "тавриях" и ВАЗах, от старых иномарок отговорили. Попалась мне дешевая "семёрка" на газу с такси. Ну, думаю, теперь накатаюсь))) Накатался!!! Я ее толкал больше, чем ездил:-)

Да, запчасти можно купить везде, но они совершенно не надежные, а "сыпится" авто постоянно. Так вот через два месяца ее продал "перекупу" какому-то и с облегчение вздохнул)))

Мораль такова: Не берите дешевые машины с такси - дороже будет!!! Потом купил ВАЗ 2105, а через три года daewoo nexia, но это совсем другая история)))

дешевизна.

старость и пр-во ВАЗ.

Порада покупцеві: Ну, как для первого авто - ВАЗ самое оно!!!

Обговорити відгук про ВАЗ 2107 1987

as22011976

ето точняк!

Студент
Украина, Житомир
03.05.2008

Ну что сказать, "дедовская" машина!товарищь писал что 160км/едет-ВРЕТ безбожно, на етом двигатле больше 140 не тянет!Машина у меня студенская, с кап ремонтом 2007 года! читати відгук

28.08.2008

Купили специально ездить на дачу, ну и иногда по хозяйству, что-то перевезти. За все годы(21) наездили аж 51 тыс. км. В таком режиме эксплуатации машина неубиваемая. Кузов при покупке обработали отраб читати відгук

Продаж б/у ВАЗ