Відгук ВАЗ 2107 1984 1.5 механічна

Черкассы

06.11.2009

Рік, пробіг: 1984, 100.000 км
КПП, привід: мех., задній

Идеальный рабочий авто. И престижный и не жалко. На любую горку или в грязюку - то что надо. Любая запчасть в любом селе. Я поставил усиленные пружины и гружу в салон до тонны веса. Отличная машина. А главное перед покупкой первого "мерседеса" покатайтесь пол года на 7ке и ездить спокойно научитесь и поймете что к чему.

простота,

ходовой у нас хватает на пол года и самые дибильные замки на дверях у москвича двери лучше закрываются

Порада покупцеві: в своей ценовой катигории лучше не найдете

Обговорити відгук про ВАЗ 2107 1984

Xlebnic

А все потому что машина 1984 года выпуска ... не то что сейчас лепят ... машины которые ржавеют через год с дешовой пласмаской внутри ... хотя четирех ступенчетая коробка идет в минус ... но есть один плюс которым не может похвастацо не одна иномарка ... дымит пыхтит но едет.

Украина, Львов
10.03.2009

Очень хороший удобный автомобиль отечественного производителя, просто чудо автопрома. Всем рекомендую. Голова не болит ни по какому поводу. Пригоден для поездок по городу, на дачу и на рыбалку. Езда п читати відгук

Студент
Украина, Житомир
03.05.2008

Ну что сказать, "дедовская" машина!товарищь писал что 160км/едет-ВРЕТ безбожно, на етом двигатле больше 140 не тянет!Машина у меня студенская, с кап ремонтом 2007 года! читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2108 1995 ВАЗ 2108 750$ 1995