Відгук ВАЗ 2106 1985 1.3 механічна

09.09.2009
ВАЗ 2106

Рік, пробіг: 1985, 221.000 км
КПП, привід: мех., задній

Рабочая лошадка если сказать коротко. У меня это не первая машина, поэтому могу сравнивать . Если у тебя хорошая зарплата однозначно бери иномарку, но не забывай , что ее еще надо обслуживать, когда у тебя пол зарплаты будет уходить на машину ты однозначно захочеш авто подешевле. А что такое шестерка - это неприхотливий автомобиль запчпсти на которий стоят гроши, обслуживание в каждом гараже и не дорого. Скажу чесно на СТО ездить не боюсь в отличие от того когда у меня была БМВ, приезжаешь и думаешь а хватит ли у меня денег на ремонт или обслуживание.

Дешевизна в обслуживании, виносливость, теплая печка, можно грузить по полной при необходимости.

комфорта 0.

Порада покупцеві: Если мало денег, а нужен авто бери смело он не подведет. За такие деньги сколько сейчас стоит шестерка ничего путевого не возмеш.

Обговорити відгук про ВАЗ 2106 1985

ВАЗ 2106

Антон
10.12.2007

Вобщем машинка неплохая . Достаточно мощный двигатель 1, 6 литров позволяет не чувствовать себя ущербным на трасе. Это самая удачная из классических моделей. читати відгук

29.09.2008

При всех неоспоримых достоинствах моего Спиртяжки, тем не менее: 1. Высокая посадка водителя (регулируемая) = Регулятора посадки нет. 2. Динамичность = Очень средняя, на уровне ТАЗ-классика 3. Экономи читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2106

ВАЗ 2106 1989 ВАЗ 2106 550$ 1989