Відгук ВАЗ 2105 2010 1.6 бензин + ГБО механічна

11.07.2014
ВАЗ 2105

Рік, пробіг: 2010, 86.000 км
Двигун: 1.6 бензин + ГБО

Была цель - купить как можно более молодую машину, за небольшие деньги, так как я сначала купил ВАЗ 2115 2004 года, и только и делал что занимался с ней жестким и продолжительным... ну вы поняли. Продав ее у меня на руках было 120 000 р. За эти деньги можно было взять опять же Самару года 2004-2005, либо десятки годов 2001-2003. Каким то ветром меня занесло на площадку подержанных авто и там я увидел свою "черную молнию", по кузову и салону как говорится муха не сидела. Прокатился, понравилось. После пятнашки удивила тишина в салоне и четкость КПП. Про посадку молчу - было очень непривычно. Сразу же после покупки поставил сигналку и музыку, подтянул сцепление с ручником. И все!! Я забыл слово ремонт! За 50000 которые я намотал менял кроме расходников только шаровые, помпу, тормозной цилиндр, реактивные тяги, два маятника и трос ручника. Причем маятники с тросиком накрылись по моей вине. На мой взгляд для отечественного авто отличный результат. Но вот за кузов Хорошего сказать ничего не могу. Такое чувство что он сделан из консервных банок - уже сгнил один порог, благо замена с покраской вышла в 2000 рублей, через полгода и другой попросится на замену. начала облазить краска на капоте, задних дверях и передних крыльях. Штампы наверное не менялись со времен олимпиады-80, т.к. на элементах кузова какие то непонятные волны, у крышки багажника один угол приподнят, причем не только на моем авто.

Она перевозит задницу из пункта А в пункт Б, это уже замечательно. Ко всему прочему:
- дешевые запчасти,
- клиренс,
- мощная печка (хоть и очень шумная),
- неплохой свет фар,
- очень хорошая подвеска (идеальная для наших направлений).

Оооо, их все не перечесть, да и не стоит, все их прекрасно знают.

Порада покупцеві: На мой взгляд чем новее авто тем лучше, поэтому если вы не располагаете крупной суммой на покупку авто это прекрасный вариант.

Обговорити відгук про ВАЗ 2105 2010

ВАЗ 2105

Петр
14.06.2008

Лучше всётаки увидеть, чем сто раз прочитать и услышать. Для семьи с средним доходом 3500 -5000 грн., это хорошая рабочая лошадка. читати відгук

Кент
18.04.2010

Машина для бюджетного класса довольно не плохая, радует только тогда когда ничего не сломано, короче не радует практически никогда)))))))) читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992