Відгук ВАЗ 2105 1994 1.3 механічна

Чернигов

23.04.2008
ВАЗ 2105

Рік, пробіг: 1994, 1.000.000 км

Машину приобрёл б/у скока там накатана на ней было до меня могу только догадыватся.. Купил в ноябре, это моя ошибка так как это моя первая машина. И ездить я толком не умел а класика + это ищё и ВАЗ на скользких местах просто катастрофа.... На этой машине ездить мне просто не нравится, езжу только по необходимости, все равно лучше чем на автобусе. Насчет мелочей и поломок, ну там просто даже мелочей мало в этой пятёрке толька двери замки. Литьё как ночью стянул затонировал чтоб не видели меня в ней (а то как то неприятно на запарожце ездить) бензин хавает почему-то мне кажется много для своего объёма двигателя особено зимой. Что на счет затрат чо я менял чо не поменял ...так как я совсем не секу чо там и кчему. Езжу на дешовую сто там истествено такиеже дешовые мастера каторые делать не умеют ни хира. То тдеталь не так прекрутят ну и ваще не аккуратные....всё на авось. Зимой просто кинул иё в сугроб и всё..пришла весна поездил по ямам понел што скоро её конец и выстовил на продажу пока на ходу.

Их реально нет

Да всё от шило до мыло

Порада покупцеві: Ну если те не жалко свои нервы или машину то возьми.. все равно дишевле тока запарожец

Обговорити відгук про ВАЗ 2105 1994

ВАЗ 2105

08.09.2009

Жигули - отличное учебное пособие )) Этот экземпляр достался мне год назад со смешным пробегом (меньше 40 тысяч) и гаражным хранением. Привезли её из села в конце лета и начали доводить до ума. Машина читати відгук

11.10.2010

Прикупив это чудо автопрома 2 года назад ещё раз убедился, жигули не меняются (это у меня не первая классика). Аппарат был куплен с целью перемещения из пункта А в пункт Б и с честью с ней справился. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992