Відгук ВАЗ 2105 1987 1.3 механічна

27.02.2008
ВАЗ 2105

Рік, пробіг: 1987, 42.000 км
КПП, привід: мех., задній

Это мой первый автомобиль. Я учился на нём ездить и ремонтировать его. Он подарил мне свободу передвижения по стране, некоторую независимость и комфорт, пусть комфорт советского образца, но это лучше чем городской транспорт. Семья тоже довольна машиной, маленький сын воспринимает поездки в трамвае и метро как развлечение. Но пришло время для другого автомобиля. С моим первым автомобилем я буду расставаться с сожалением!

Простота, относительно дешевые запчасти. Любой дядя Вася в гаражах может выступить сервисным центром :)

Если бы не прогнили пороги и необходимость покраски авто то я б еще года два на ней ездил!

Порада покупцеві: Поварить и покрасить, тогда этот автомобиль будет служить новому хозяину еще долго!

Обговорити відгук про ВАЗ 2105 1987

ВАЗ 2105

Украина, Черкассы
04.08.2009

отличный автомобиль своего времени, простой, на него можно найти все и везде, устойчивый, надежный, спокойный - хороший вариант для первого авто читати відгук

Александр Чёрный
Украина, Николаев
03.02.2013

Сколько езжу никаких проблем нет... Я не понимаю тех кто покупает, а потом жалуется... Если чайник ты то к машине и не подходи... Там поломалось, то там поломалось... Так делай!!! Ухаживай!!! А не смо читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1988 ВАЗ 2106 640$ 1988