Відгук ВАЗ 2105 1980 1.2 механічна

Житомир

01.09.2008
ВАЗ 2105

Рік, пробіг: 1980, 216.000 км

Эксплуатирую уже 10 лет.Хоть авто уже морально устарело, но, тем неменее, неплохое средство передвижения: просторный салон, в случае поломки можно найти любую запчасть(причем где угодно), несложно(и недорого) можно усоваршенствовать салон, трансмиссию, систему питания и т.д.Ресурс запчастей зависит от правильного их выбора и своевременного обслуживания.

Дешевезна и простота обслуживания. Неприхотлива к бензину. В сравнении с иномарками не так боится перегрева. Высокий клиренс.

Шум и низкая управляемость при высоких скоростях. Множество низкокачественных запчастей. Отсутствует усилитель руля. Легко поддается короzzzzии. Проблемы с проводкой(блок предохранителей).Морально устарел.

Порада покупцеві: По моему мнению при покупке авто старше 15 лет год выпуска уже не имеет особого значения. Стоит смотреть состояние и геометрию кузова.Капремонт движка около 400 тугриков(для меня, так состояние двигла не основной кретерий выбора). ВСЕ ВНИМАНИЕ НА КУЗОВ!!! Многие запчасти советую брать на разборке. Машинка подойдет для начинающих водил и юных техников(бугагагага).

Обговорити відгук про ВАЗ 2105 1980

ВАЗ 2105

25.07.2015

Всем, доброго дня. Купил себе, месяц назад, Жигули 2105. Хочу поделиться со всеми своим позитивом. Месяц езжу, только заливаю бензин. Купил для работы в неделю проезжаю 200 - 250 км, ежедневно груз 10 читати відгук

Автор
Украина, Полтава
30.12.2016

Приобрел такой вот автомобиль, думал буду ездить долго. Купил за 500 баксов, кузов сразу отдал на поварку/покраску, двигатель капиталил сам. На все ушло около 600 у.е. но за эти деньги заменил казалос читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992