Відгук ВАЗ 2104 1995 1.5 механічна

Рік, пробіг: 1995, 45.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: база
Кузов: універсал, 5 дв.

машина в целом не плохая.после москвича ВАЗ это бомба, тем более 5ступка.Очень вместительная .Однажды приятель попросил перевезти стиралку с магазина.Я думал как её впихнуть? Оказалось просто на заднее сидение.А разложив его можно спать.Ремонт производил 1-2 раза в год.Главное всё настроить, а потом только поддерживай.Проблем больших не было.Заводится влюбое время года отлично.Езжу на море , для неё это не роблема.

просторная . Универсал есть универсал.

для меня у четвёрки минусов не заметно. Всё как обычно у ВАЗА

Порада покупцеві: берите по новее. И 5ступку.

Обговорити відгук про ВАЗ 2104 1995

Dimir

Полностью согласен с Анатолием если б еще и кушала литров 6... По поводу стиралки- я мотороллер закидывал)

Холодильник, велосипед, даже панцерную сетку от кровати впихали. Корову пока не пробовали. Но при правильном подходе, думаю, поместится. Если бы задние сидения складывались более продуманно, можно было бы спать в полный рост.

lexa197418

отъездил на четвёрке 6 лет!!ничего плохого не скажу ,машина отличная!!Мой совет-БРАТЬ С САЛОНА!!

аноним

машина супер , грузил на нее 1500 кг. думал рыгнет, так нет , я ехал и смеялся потому что выглядела она конечно смешно но тянула как танк

samvexler7499

просторная? ) порівняно з ока можливо, але для універсала - місця мало. Вцілому не машина - а гроб на колесах. Для 21 століття це вже раритет

Евгений
01.04.2008

ВАЗы до 09 - советские машины. Рассчитаны на любителей постоянно копаться в механике, электрике и т.п. по принципу "сделай сам", а также для рабочей непродолжительной эксплуатации. читати відгук

николай
Украина, Винница
18.04.2008

отличный автомобиль для наших улиц, большой ассортимент запчастей, кузовщины, аксесуаров, тюнинга; ездят и копейки с тройками за 600$ и натюнингованные лады за 6000$ - полная свобода в выборе состояни читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992