Відгук ВАЗ 2104 1995 1.5 механічна

12.07.2010

Рік, пробіг: 1995, 400.000 км
КПП, привід: мех., задній
Кузов: універсал, 5 дв.

Хороший автомобиль для работы и жизни где-нибудь за городом. Чинится с полтычка. Однако также быстро и ломается. Конечно, если хорошо настроить сначала и постоянно следить, чтобы ничего не текло, не стучало, заливать в двигатель хорошее масло и вовремя менять расходники, то и автомобиль будет вести себя с Вами подобающе. Однако для начинающего автомобилиста слишком много мороки, как по мне

легкость в обслуживании и ремонте поразительная вместимость

недостаток качественных деталей частые мелкие поломки

Обговорити відгук про ВАЗ 2104 1995

еслибы вставить под капот четвёрки всё от девятки - и передний привод ! былабы самая рабочая машина для семьи и базара ! главное есть бампера настоящие от пятёрки - можно к стенке к забору прислонить машину,- не то шо эти новые крашеные и все обдёртые !!! а эти новые ВАЗы хотят сделать как иномарку и никогда не догонят так как всё равно ВАЗ будет тазом на колёсах и нам не надо этих сложных иномарок ! НАДО ДЕЛАТЬ ХОРОШО ПРОСТЫЕ ТАЗИКИ - И ВСЁ , болше мы не ждём ВАЗиков-тазиков рабочих !!!!!

Евгений
01.04.2008

ВАЗы до 09 - советские машины. Рассчитаны на любителей постоянно копаться в механике, электрике и т.п. по принципу "сделай сам", а также для рабочей непродолжительной эксплуатации. читати відгук

николай
Украина, Винница
18.04.2008

отличный автомобиль для наших улиц, большой ассортимент запчастей, кузовщины, аксесуаров, тюнинга; ездят и копейки с тройками за 600$ и натюнингованные лады за 6000$ - полная свобода в выборе состояни читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2110 2006 ВАЗ 2110 1450$ 2006