Відгук ВАЗ 2104 1992 1.5 бензин механічна

15.07.2012

Рік, пробіг: 1992
КПП, привід: мех., задній
Кузов: універсал, 5 дв.

Досталась машинка по наследству. За 7 лет эксплуатации ломалось все что только может поломаться в отечественной машине. Комфорта нет никакого, перебирать подвеску надо каждый сезон. Рулевое и тормоза отвратительные. Постоянно раздражают мелкие поломки (замки дверей, не горящие лампочки и т.д.). кузов сильно подвержен коррозии, печка в сильный мороз отстой. Много жрет бензина, на 5-чной панели нет тахометра. для перевозки грузов неплохая, если груз мелкогабаритный. пробег на одометре пошел на второй круг!!! Заслуга предыдущего хозяина. Как вторая машина сойдет для перевозки всякого барахла. Сильно помогла мне делать ремонт. запчапсти недорогие, но качественные найти трудно.

дешевые запчасти, ремонт в любом гараже своими силами. Перевозка груза.

не хватит места в колонке все излагать... Даже если стоит в гараже, все равно ломается.

Порада покупцеві: Не берите, машина не для слабонервных...

Обговорити відгук про ВАЗ 2104 1992

"Даже если стоит в гараже, все равно ломается." - с юмором у Вас все в порядке

Риск

Смешно наблюдать жалобы о 21-летней машине, вероятно изрядно ушатанной предыдущим владельцем

Свитязь

Не знаю, у меня печка работает в любой мороз на отлично, вот с краником проблемы были. Я даже никогда радиаторную решетку не закрывал, хоть и морозы 30 градусные были. Лишь бы завелась, а там 10-15 минут прогрева и можно садится ехать. Если мороз больше "-15" , снимаю аккумулятор. Утром поставил, два раза чиркнул и работает. На счет подвески, да, особенно задние резино-металические втулки. Просто нету в продаже нормальных качественных. Те, что продают - мягкие. Ходят пол-сезона. Советую смазывать жиром при замене, вместо солидола-литола. Жир-сало не разъедает резину. Бензина у меня жрет не так уж и много, в среднем 7-8 л\100 км. Зимой больше, все таки прогревы-согревы-обогревы-освещение...Если следить и не гонять - будет служить.

Украина, Донецк
04.12.2009

Интересный автомобиль жди от него что угодно отечественный фиат метр едет два толкай а вообще лижбы чтото написать читати відгук

Евгений
14.06.2008

Машынка хорошая, мало ламалась, багажник большой, ето пожалуй самая прочная и долговечная машына, которая у меня была, также меня удивила цена-34585грн, уверен, она прослужыт вам многие годы!вобщем советую читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992