Відгук ВАЗ 21013 1986 1.2 механічна

08.10.2007
ВАЗ 21013

Рік, пробіг: 1986, 170.000 км
КПП, привід: мех., задній

Эта машина-подарок отца. Нормальный автомобиль. Тем более, что я люблю классические авто. В ней даже "баранка" стоит родная. И я не хочу ничего менять. А расход - 7 литров, а не 10. Без всяких СОЛЕКСОВ и электронных зажиганий. Мне довелось ездить и на крутых авто. Но они хороши до тех пор пока не заедешь в сервис. А в копейке я делаю все своими руками. Это хорошое пособие по изучению устройства и ремонту, чтобы потом не выглядить идиотом, стоящим на дороге рядом со своим крутым драндулетом, который на отрез не хочет везти вашу навороченную задницу. Так что думайте господа, но обо всем с Чувством юмора. Успехов на дороге.

Обговорити відгук про ВАЗ 21013 1986

ВАЗ 21013

23.12.2010

Моя копейка меня вполне устраевает, особенно своей ценой, но хочется чего то поновей... но разговор не об этом. И так ваз 21013 хорошая машіна, движок прошлый хозяин поставил 1, 6л., так что по трассе читати відгук

Максим
03.10.2008

это первая моя машина. тачка СУПЕР! 140км/ч спокойно идёт, но правда двиган орёт- 5ую просит.машина надёжная- не разу не подводила!(тьфу-тьфу-тьфу) читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992