Відгук ВАЗ 2101 1989 1.2 механічна

03.10.2007
ВАЗ 2101

Рік, пробіг: 1989, 2.930 км
КПП, привід: мех., задній

Вроде как нормальная тачка. Но есть и кое-какие недостатки: 1. слабый движок 2. КПД слишком малый 3. шум

Порада покупцеві: Не рекомендую. Если вам нравится или приходится, можно покупать! :-)

Обговорити відгук про ВАЗ 2101 1989

Костя

етая машина вигледит на 5 лет днище не вареное и в отличном состоянию, и работает тихо

Серго

Да! Какая разницо на сколько она выглядит на гаражах троещины любой алкаш покрасит...Обычно в таких тарантайках прогоревшие не только прокладки и и поршни не рабочие термостаты как правло двигло 40 раз перегрето и не исключены трещины в блоке. Может быть конечно Хузяин заменил пробку радиатора и постаил новый фильтр воздушный купив его на разборке и помыв стиральным порошком, ходавая с той же разборки и завареный глушак...БЕРИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ ...Как по мне цена тачки гривен 500-600 не больше и в рассрочку на лет 10 за утилизацию...

ВАЗ 2101

Ростик
20.02.2008

Трохи гниловата но за такие деньги норма. Это приблизительно 2-3 месячных зарплаты. Классный вариант для тех кто только учится ездить! читати відгук

Антон
03.05.2010

авто очень резвое.....если вложить в нее не много денег она будет очень классной)))))))я почти не ездил на ней , стояла в гараже, отобрали права на 3 месяц езды((((обидно(((стояла в гараже всю зиму))))) читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2101

ВАЗ 2101 1974 ВАЗ 2101 1068$ 1974