Відгук УАЗ Хантер 2008 механічна

УАЗ Хантер

Рік, пробіг: 2008, 7.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун:

Всем привет! Автомобиль брал новым в салоне. Сейчас пробег составляет 7 000 км. Очень понравилась высокая посадка, мощный мотор и внешность. О проходимости говорить не приходится УАЗ он остается УАЗ даже в исполнении HUNTER. Легко берет и везет 7 чел с грузом. Ходы зависимой подвески на бездорожье просто изумляют. На моей модификации передний привод полностью подключается из салона. В городе и по шоссе легко разгоняется. По шоссе комфортная скорость 100-110 км/час, хотя можно без проблем ускоряться до 130 и далее, но на этих скоростях при наличии колии автомобиль трудно удерживать на своей полосе. Расход по трассе составил 13 л, в городе около 18 л. На дороге уважают, ГАЙ не докучает. Теперь о проблемах. На новом автомобиле плохо работал ГУР, заменили по гарантии на первом ТО (1500км). Во время дождя в салон попадала вода, сделали на первом ТО, потом дома закончил сам. На автомобиле поездил, получил массу положительных впечатлений. В настоящее время ездить больше некуда. Семья требут разного комфорта и предпочитает второй автомобиль (легковой, новая иномарка).

На новом автомобиле плохо работал ГУР, заменили по гарантии на первом ТО (1500км) Во время дождя в салон попадала вода, сделали на первом ТО, потом дома закончил сам

Порада покупцеві: Рекомендую брать тем у кого есть возможность доставить себе удовольствие: - умение управлять таким МОЩНЫМ ЗВЕРЕМ - забыть хоть на миг о дорогах и думать о направлениях.

Обговорити відгук про УАЗ Hunter 2008

Strannik

УаЗ- отличная машина для охоты и рыбалки. У самого такой. брал с салона. но дорабатывал в РТТ- компании( переделали впрыск топлива , поставили доп. бак, увеличили диаметр и размер колес и опгрейдили для охоты) . Обошлось в 2600$ ( не считая стоимости). Доволен очень.- проходит там- где не каждый внедорожник всунется, а главное надежен. Ездию на охоту по 3-мес в году. И пока ни где не застревал, ( но на этот случай есть лебедка). Вывод- УАЗ- это отличный помошник в охоте и рыбалке.

dinamit

смотрел цены на тюнингованые УАЗы. Там и хантеров есть несколько. Вот Барс стоит больше 20000 у.е. И он из тюнингованых хантером самый дешевый

Я живу под Ростовом великим 180км от Москвы в нашем посёлке много хантеров,есть даже у главы администрации , но у всех хантер используется только как вторая машина, для езды по бездорожью ,по трассе на ней можно ездить только на короткие расстояния.Я на себе испытал прошлым летом поезку на хантере до костромы , ощущение что меня били ногами и душили . Поэтому если вы собираетесь ехать на рыбалку за 200км то я вам не завидую ,потому что проехать 200км по трассе на Хантере по трассе это подвиг,многие имеющие дом в деревне так и оставляют хантер в гараже до следующего приезда

УАЗ Хантер

Лискович Василий
20.11.2009

Я не являюсь владельцем данного автомобиля, но видя, что мало отзывов, решил написать своё мнение об этом автомобиле. В целом автомобиль интересен, но я вряд ли взял бы себе... Разве что как второй(ка читати відгук

Roman Ryabov
Украина, Севастополь
30.08.2012

Крайне неудачная модернизация УАЗа-3151. Новшества не согласованы друг с другом. Например: машину утяжелили металлической крышей, а подвеску ослабили. Считаю УАЗ-3151 лучшим внедорожником, а модерниза читати відгук

Продаж б/у УАЗ

УАЗ 31514 2001 УАЗ 31514 5300$ 2001