Відгук УАЗ Хантер 2004 механічна

Рік, пробіг: 2004, 81.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун:
Кузов: пікап, 2 дв.

Автомобиль хороший нормально можно нагрузить проходимость отличная по пересеченной местности, на гололеде ведет себя отлично не боится болот и грязи особо не прихотлив, запас топлива 80л , скорость по трассе 120 крейсерская может и больше чувствуеш себя как в танке.

повишенная проходимость, отключающийся передний мост, нормальная скорость по трассе, мощный двигатель, ГУР, высокая посадка.

большеватый расход топлива, немного не поворотливый.

Порада покупцеві: Этот автомобиль нужно использовать в сельской местности , в лесах или горных поселках и сразу поставить ГБО а так супер

Обговорити відгук про УАЗ Hunter 2004

я год отбарабанил на них по охране газовой трубы, для войны лучше еще никто не придумал, повидал я иномарки в лужах по бампер а вот мой уазик ни разу меня не подвел, танк, а что до комфорта, отсутствие его пережить можно-не для этого создавался Машина суперская, отовсюду уедешь

УАЗ Хантер

Артем
08.12.2010

Я человек семейный.Загрузить всех :плюс тещю, взав с собой провизии на неделю, а также лодки гомаки снасти и т д, а также тестя и уехав на рыбалку может не всякая машина!Машиной доволен-полностью! конеч читати відгук

Roman Ryabov
Украина, Севастополь
30.08.2012

Крайне неудачная модернизация УАЗа-3151. Новшества не согласованы друг с другом. Например: машину утяжелили металлической крышей, а подвеску ослабили. Считаю УАЗ-3151 лучшим внедорожником, а модерниза читати відгук

Продаж б/у УАЗ

УАЗ 31514 2001 УАЗ 31514 5300$ 2001