Відгук Toyota Yaris 2005 автоматична

24.05.2008
Toyota Yaris

Рік, пробіг: 2005, 35.000 км
Двигун:

Купила машину, как только она появилась в продаже на нашем рынке, поскольку много о ней слышала и читала хорошего. Предыдущий был Матис - вобщем-то он меня устраивал, ну просто хотелось повысить статус)). Только сев в нее, поразилась как я могла ездить на той колымаге, комфорт на все пять с плюсом, даже поначалу считала, что ни на что ее не променяю, так и буду менять ярис на ярис. Сейчас идет третий год эксплуатации восторгов уже не так много. Недостатков в ней для меня всего два, но очень значительных. 1. Фирменная 5-ступенчатая коробка MultiMode. К тому что ее надо в пробках, при остановках постоянно включать выключать - к этому быстро привыкла и сцепление не перегревается, машина не пищит. Но холодная машина сильно дергается при переключении передач, в пробках при трогании ее тоже подергивает. Очень раздражает. 2. Ну очень маленький дорожный просвет впереди. Юбку отрывала уже пару раз. Да и еще в салоне пластик поскрипывает, иногда забываешься, но если начинаешь на это обращать внимание - очень раздражает. Ну и о хорошем. Машина безусловно суперкомфортная. При том, что мое сиденье отодвинуто до конца, на заднем сиденье тоже можно не очень высокому человеку спокойно сидеть. Шикарный обзор в боковые зеркала. Преимущества маленькой машины: простота парковки, небольшой расход бензина, ОЧЕНЬ юркая. Достоинств масса и здесь о них много сказано, но как правило выбирая машину читаешь о недостатках, чтобы понять какие недостатки для тебя наименее значимы. Поэтому читайте и решайте. Удачи на дорогах!

Безопасность Комфорт Маневренность Внешний вид

5-ступенчатая коробка MultiMode Маленький дорожный просвет Скрипучий пластик

Порада покупцеві: Среди маленьких машин безусловно она лучшая. Но только с механической коробкой.

Обговорити відгук про Toyota Yaris 2005

Toyota Yaris

22.05.2008

Всем доброго дня! Тойота ярис, 2004года выпуска, 1, 3 двигатель. Итак, как выбирали и из чего, описывать не буду-у каждого свой путь к железному другу. Основные пожелания при выборе авто: небольшая, до читати відгук

tolik
02.06.2008

Эксплуатирую два года, проблем особо не возникало.Делаю вовремя ТО и все ок.Очень удобная для большого города. читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011