Відгук Toyota Venza 2010 3.5 автоматична

12.01.2011

Рік, пробіг: 2010, 6.000 км
Компл.: полная

Взял машину в прошлом году, сейчас могу сказать, что машина в принципе хорошая. из недостатков отмечу плохую обесшумку, если решитесь покупать - делайте сразу же, особенно тщательно проклейте торпедо, неважная обзорность в зеркалах заднего вида, при системе адаптивного дальнего света нет датчика дождя. Ожидал меньших показателей расхода топлива, но как для полного привода, в принципе, нормально. В остальном всем доволен. В машине полно умных электронных опций. Особенно порадовало ее поведение в зимний период. штатная музыка JBL очень достойная. Отделка салона не дорогая, но и не выглядит просто. Для ее цены очень достойный автомобиль. Покупая рассматривал альтернативу WV Touareg, но при всех его достоинствах в альтернативной камплектации стоил около 90 тыс., что оказалось решающим фактором. по пятибальной системе оценил бы автомобиль на уверенную 4 с плюсом.

хорошая упрявляемость, проходимость (как для седана), внешний вид, просторный салон, клиренс 204 мм, много полезных отсеков, карманов и т.д. в салоне, машина хорошо ведет себя на скорости, достойная музыка

кроме описаных, отнесу к минусам автомобаля его твердоватость (имел ввиду не жесткость) по салону автомобиля достаточно чувствуются стыки и другие неровности дорожного покрытия (возможно еще из-за резины? -Nokian hakkapellita R r-18)

Порада покупцеві: мое мнение - автомобиль достойный внмания

Обговорити відгук про Toyota Venza 2010

Какой расход топлива?

да расход реальный по городу ?

у меня по Киеву (утром и вечером, в основном, с тянучками) 13,8-14,1. Меньше не получалось. А по трассе 300 км с таможней на Беларусь - 9,2. Резина стоит родная R19 Toyo

Скажите, как она себя ведет на оффроаде? Как относиться к родным украинским дорогам??

Плюётся и матюкается....

Гость.2011

У меня Венза 3,5V6 диски R20 , реальный расход по городу 12-13 л./100 км. При нормальной езде и нормальном бензине. На трассе 8-10 л/100км. При скорости 100-150км/ч.

Украина, Львов
29.03.2011

Владею Вензой 2009г.в., 2, 7. Салон велюр. Дизайн конечно шикарный, салон просторный, посадка удобная, багажник огромный, на втором ряду место премного., шкала приборов и панель оформлены по лексусовски читати відгук

Нур
06.02.2010

Купил новую Venza. В первую очередб понравился дизаин, просторный салон, высокий клиренс. Сиденья оченб удобны, обвалакивают тело. Руль оченб мякгий. На руль машина отзывается моментально. Мощи достато читати відгук

Продаж б/у Toyota Venza

Toyota Venza 2021 Toyota Venza 36700$ 2021