Відгук Toyota Starlet 1996 1.3 механічна

валера

20.12.2007
Toyota Starlet

Рік, пробіг: 1996, 235.000 км

пользуюсь машиной 3 года. выручала меня в самые трудные времена. для меня эта сама надежность сел и поехал.очень резвый мотор как для такой маленькой машины 1.3 литра 75 лошадей. просто держит дорогу в любой ситуации.особенно я оценил это зимой. когда надо тормозить любой ценой потому что грузовик выскочил и места проскочить нет. машина просто вгрызается в асфальт и не идет юзом. да не большая но места впереди хватает. расход бензина 6-7 литров особенно при нынешних ценах. купил потому что в своих годах в европе самая надежная машина. жесткая ходовая но для наших дорог очень подходит. не любит наш бензин замена свечей через 30000 кмю

надежность крепкая ходовая расход бензина

звукоизоляция

Порада покупцеві: брать потому что альтернативы я не увидил

Обговорити відгук про Toyota Starlet 1996

Toyota Starlet

Николай
13.02.2010

Ездил на машинах разного класса, а на старлете впервые.Машинка классная.При объеме 1.3 у нее 80лошадок., расход по городу 6 при пробках, и 5 по трассе при скорости 120 км.сС ее размерами, что по городу, чт читати відгук

08.07.2009

экономичный автомобиль .надёжный .как все автомобили марки Toyota .хорошо подходит в качестве первого автомобиля после получения прав .удобно маневрировать в городе .правда проезжающие в джипах смотря читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011