Відгук Toyota Hiace 1985 2.4 дизель механічна

Рік, пробіг: 1985, 486.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.4 дизель
Кузов: мінівен, 4 дв.

Замечательная машинка! Сам ею очень доволен. Надёжная - мною была приобретена уже в довольно таки усталом состоянии и за пять лет эксплуатации не потребовала ничего кроме масла и фильтров. Экономичная - в смешанном цикле (город + трасса) расходует около 8 литров солярки на 100 км. Вместительная и грузоподъёмная - на момент покупки была в грузовом исполнении и спокойно брала на борт троих взрослых и чуть более тонны груза, а кроме того без проблем перемещала всё выше описанное на расстояния в 1500 - 2000 км. После переоборудования вмещает 9 человек(с водителем) и при этом может похвастаться довольно вместительным багажным отделением. Конечно когда салон полный то про комфорт можно говорить очень относительно, но как говориться по деньгам и товар. Ходовая несколько жестковата, но если машина не используется как грузовик, то замена резины на легковую компенсирует этот недостаток. Водится легко, даже на приличные расстояния. Маневренная, отлично себя чувствует в городском потоке. Словом - если буду её менять, то только на TOYOTA Hi-Ace.

Надёжная, Экономичная, Вместительная, Маневренная, Не утомляет водителя.

Не очень хорошо продумана вентиляция салона, труднодоступен двигатель, отсутствует спец литература с описаниями и рекомендациями по эксплуатации.

Порада покупцеві: Не экономьте на профессиональной диагностике перед покупкой. Например о том, что двигатель моей TOYOTA был серьёзно перегрет прежним хозяином, мне стало известно случайно год спустя после покупки...

Обговорити відгук про Toyota Hiace 1985

25RUS

Хайс рулит, полностью солидарен с тобой, у самого такой, только 96 года, кузов Granvia (LXH12 носатый), мотор 2L (2.4 дизель), механка.. по надёжности могу сравнить только с мерсом спринтером 97 года или 123-м ) ...курят нервно в сторонке все эти Т4, Т5 и прочие Вито поверьте ..

Toyota Hiace

Виталий
Украина, Ровно
16.01.2010

Хорошая рабочая лошадка.Салон легко преващается в кровать.Очень хорошая оцинковка днища.Очень неудобный доступ к двигателю.Водителю ростом 190 сидеть неудобно.Если есть проблемы с родным карбюратором читати відгук

Владимир Васильевич
26.01.2010

Покупал я ету Тойоту в Польше.Сначала понравилась.Прикатил домой и начались проблемы.КПП не включается.Мудрили все кто и чего умел.На СТО сказали менять.Заказал? 500у/е отвалил.Установили-поехала.Карб читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Sienna 2022 Toyota Sienna 46900$ 2022