Відгук Toyota Echo 2000 автоматична

15.04.2008
Toyota Echo

Рік, пробіг: 2000, 128.000 км
Двигун:

Выбирала машину для города. Интересовала недорогая, надежная, экономичная. После двух месячного опыта вождения хочу поделиться впечатлениями. В целом мои ожидания она оправдала. Легка в управлении, хорошие ходовые качества. Несмотря на приличный возраст и большой пробег - 128 000 км, машина в идельном состоянии; в салоне ничего не гремит, двигатель, тормоза и все остальное работают отлично. Несмотря на небольшие габариты - очень просторная. Вожу машину с удовольствием, но есть некоторые недостатки, которые немного портят впечатление.

Очень высокая маневренность. Парковаться - одно удовольствие. Небольшие габариты. Низкая цена.

Очень медленно разгоняется. Любителей острых ощущений это будет нервировать. Неожиданно высокое потребление топлива зимой около 10 литров на 100 км. Нет дворника у заднего стекла, что считаю большим недостатном, т.к. во время дождя реко снижается обзор

Порада покупцеві: Я бы посоветовала эту машину спокойному водителю, который не любит срываться с места первым на светофоре :)

Обговорити відгук про Toyota Echo 2000

Toyota Echo

15.05.2009

Супер машина. Кто еще сомневается, рекомендую. Берите. За такие денги как я взял (218 т.р.) првда в 2007г... после 4 лет эксплуатации в Нью Йорке и три года в Москве... Я просто отдыхаю на дорогах. Чт читати відгук

Саша
27.02.2008

Всем привет! Хочу рассказать - как я купил машину "из Америки" и что из этого получилось. В конце 2004г. приехал в Киев и на одном из многих столичных авторынков купил Toyota Echo 2001 г.в.. читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011