Відгук Toyota Crown 1997 3.0 автоматична

20.10.2007
Toyota Crown

Рік, пробіг: 1997, 202.330 км
КПП, привід: авт., задній

Садясь в Toytota Crown, я просто отдыхаю, в машине есть практически все!!! Круиз контроль, климат контроль, э.п передних и даже задних пассажирских сидений, память руля и водительского кресла, компьютер постоянно показывает сотояние автомобиля, АБС, АПС, подогрев сидений, зеркал и даже ковриков, пассажир сзади может управлять манитоллой телевизором и кондиционером. Машина разогоняется до 219 км/ч. Один раз я остановился около светофора рядом с диамантом 96г, там сидели молодые парни которые явно захатели посаревноваться со мной и я понял что это мой шанс проверить автомобиль на все 100% только загарелся зеленый я начал плавно отжимать педаль газа до пола, вы неповерите но митсубиси диамант отстал примерно на 40метров буквально за 10-15 секунд. И это учесть то что я даже не поставил спортивный режим который расположен на коробке передач.

Toytota Crown - автомобиль в котором прекрасно сочитаются динамика и комфорт езды.

минусов я просто не могу найти, она ( машинка) прекрасна!!!!

Порада покупцеві: В заключении я хочу сказать что если будите думать что купить(Toyota Mark2, Nissan Cefiro, Mitsubishi Diamant или что то в этом роде) незадумывайтесь и берите CROWN

Обговорити відгук про Toyota Crown 1997

Toyota Crown

21.03.2011

У меня CROWN!БЫЛ.Вернее и сейчас есть, но я его продаю. Это уже третья моя машина. Вторая тоже была праворукая, Nissan Gloria, года аж 82-го. Когда я пересел в неё из жигулей 7-ой модели, он показался читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011