Отзывы Toyota Corolla

2006, 60.000км
+0 / -0 Toyota Corolla 2006

автомобилем очень доволен, никаких проблем небыло, резвый, динамичный, дорогу держит очень хорошо. По расходу тоже экономичный по трассе 6,5-7 литров, в городе 7,5-8 для 1,6 движка очень хорошие характеристики

2006, 30.000км
+93 / -0 Toyota Corolla 2006

Автомобиль не плохой, но из минусов можно выделить жестковатую подвеску (хотя для класса С может это и нормально), огромную стоимость обслуживания на авторизированном СТО(даже по сравнению с Субару Трибека). Все остальное плюсы - ходовые качества, динамика, отказоустойчивость (ничего не ломалось, ть

1995, 240.000км
+4 / -0 Toyota Corolla 1995

Недавно приобрел первого япошку-и понял!Не зря о них молва,как о очень надежных,супер экономичных авто!Расход по городу-7-8 литров!Так это с зимними прогревами!Заводится при любом морозе!

2005, 75.000км
+127 / -0 Toyota Corolla 2005

Автомобиль брал в салоне официального диллера в ноябре 2005. Выбор остановил на Королле с ручной коробкой по причине оптимального соотношения цена/качество/долговечность, что в последствии и подтвердилось и из-за динамики автомобиля. Все аналогичные автомобили с аналогичным двигателем по динамике ра

1993, 330км
+132 / -0 Toyota Corolla 1993

Здравствуйте !!! Я Максим. Хочу немного рассказать про свое авто. У меня Toyota Corolla 1993 года. Отличное авто для молодежи и людей постарше которые знают толк в машинах. Мне доводилось ездить на отечественных и корейских авто НО для себя понял что лучше ЯПОНЦЕВ и НЕМЦЕВ авто не существует. Toyota

новые отзывы о Toyota Corolla