Відгук Toyota Celica 2001 1.0 автоматична

20.10.2007
Toyota Celica

Рік, пробіг: 2001, 100.000 км
Кузов: купе, 2 дв.

Вот и увидел на одном из сайтов Тойоту Селику , понравилась очень. На следущий день поехал и купил. Не глядя! Как только сел за руль я ощутил как будто не по земли еду, а по воздуху летала, все "чики-поки", машинка более, чем живая, ходовка и движок - без единого замечания, только... Поставил резину повыше, еще и шипованную и клиренс стал вполне приличный. Непонятно почему но жена машину обозвала "Уцили-Пуцили". Наверное из за нестандартной формы фар. Предлоджили мне ксенон поставить, но я отказался. Совершенно никчему это, и так оптика изумительная. Недостаток в ней тоже есть, и не маленький, но мне не до этого, я его все равно не чувствую. Дело в том, что пять человек в Селику уместить практически невозможно, Четверо и трое размещаются, но сзади комфорта не ждите. А для двоих это просто сказка на колесах.

В Селике сзади место мало, но за то спереди даже больше, и комфорт такой... изощренный, от него как бы душа все время в оргазме... Класс, короче!

место мало сзади. Больше минусов не вижу.

Порада покупцеві: Кто собрался брать, не пожалеете!

Обговорити відгук про Toyota Celica 2001

Toyota Celica

Виктор
03.05.2010

Авто купил у дурга, проездил полтора года, а потом предложили мерса недорого - решил взять. Так бы ещё ездил и ездил. Даже сейчас сажусь в неё, после того как уже пол года проездил на новом мерсе &quo читати відгук

20.10.2007

Машины ориентированы на одного покупателя: кому имидж все, а мощности – «достаточно». Очень удивило наличие барабанных задних тормозов. Спортивному авто больше подошли бы дисковые. Головы водителей-па читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011