Відгук Toyota Celica 1999 2.0 автоматична

Николай
Николай
Украина
Киев

20.10.2007
Toyota Celica

Рік, пробіг: 1999, 110.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.0
Кузов: купе, 2 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Спортивная машина о которой я мечтал. Первые впечатления когда увидел ее: хишная мордашка. Очень приятно садиться внутрь, сиденья как будто обнимают тебя, ошушения как за штурвалом самолета. Приборная доска расположенна очень удобно, все под рукой и руль не закрывает показаний приборов. Впечатления от езды, жесткая подвеска очень хорошо держит дорогу, в поворотах не несет даже на большой скорости, не криниться. Руль очень четко реагируют на движения. Просто отлично держит траекторию в повороте на большой скорости, чуствуешь что машина делает это спокойно без напряжения. После 140-ка понравилось, что машина шустро набирает скорость и упирается в конец спидометра, то есть явный запас чтобы снять ограничитель, думаю 210-220 спокойно пойдет. Просто отличные тормоза, специально проверял, машину не бросает, не таскает по дороге при экстренном торможении, быстро останавливается. В нормальном режиме торможения показалось, что жесковата педаль тормоза, но скорее всего это субьективное мнение. Автомат, совсем не понравилась его работа, нормально ездить можно только в режиме М с ручным переключением передач на руле, по стандартной схеме, передача в верх, вниз. Из-за того что передачи длинные, не удается держать двигатель в районе 4.5K оборотов, потому-что имеено с этих оборотов у него начинается нормальный подхват, на низких оборотах ведеть себя довольно пассивно.

Плюси автомобіля:
Багажник как не странно довольно вместительный.

Мінуси автомобіля:
Места сзади конечно же немного, для семьи не лучшая далеко машина. Не хватает CD чайджера в стандартной комплектации, обзор назад просто ужасный, в два раза меньше чем на обычной машине и только верхную часть видно.

Порада покупцеві: Общее впечатление, если брать то только с механикой и как вторую машину в семью. Но покататься на ней было очень все таки приятно.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Celica 1999

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Celica

Олег
Украина, Киев
20.10.2007

Машины ориентированы на одного покупателя: кому имидж все, а мощности – «достаточно». Очень удивило наличие барабанных задних тормозов. Спортивному авто больше подошли бы дисковые. Головы водителей-па читати відгук

Вячеслав
Украина, Киев
05.11.2009

Настоящее легендарное японское авто, идеально подходит для любого вида тюнинга, а благодаря комфортной подвеске, просторному салону и низкому расходу топлива вполне годиться как "авто на каждый д читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011