Відгук Toyota Carina E 1997 7.0 механічна

03.01.2008
Toyota Carina E

Рік, пробіг: 1997, 230.000 км
Компл.: Flash

Сбылась мечта Я приобрел автомобиль Карина Е в мае 2007г. Искать долго не пришлось, т.к с первого раза попал именно на то, что искал. Нашел авто через и-нет. Когда приехал смотреть Карину увидел, что на лобовм стекле авто наклеены немецкие тех.осмотры.Заинтересовало. Автомобиль заслуживает аплодисментов, причем стоя. За время эксплуатации, а оно длится до сих пор, никаких проблем с авто не возникало. На автомобиль можно положиться в любое время года. Машина у меня стоит на улице, хоть у меня и частный дом но гаража не имею. Авто заводиться в любой мороз. Електроника работает на совесть. Хочу заметить - для тех кто эксплуатирует Карину Е 1.8, что расход масла у автомобиля присутствует, не стоит сильно пугаться и вскрывать двигатель. Примерно 200 гр. при скорости 140-160 км\ч на 1500 км. - это заводские стандарты, причем только у двигателя с объемом 1.8. С точки зрения экономичности - то судите сами: трасса - 6л. город - 7.5-8 л\100км. Не стоит экономить на жидкостях - чем лучьше, тем машина дольше будет "петь". Автомобиль отлично подходит для длительных путешествий. Просторный салон, отличная шумо и виброизоляция.В авто абсолютно отсутствуют посторонние шумы. С комфортом могут расположиться на заднем диване авто 3 чел., высокий потолок приймет даже людей с ростом 195см.Очень удобно сконструировано водительское место, все под рукой, единственное неудобство - клавиши включения противотуманных фар и корректора фар расположены немного неудобно, но учитывая, что ними редко пользуешься, про этот недостаток можно забыть. У седана, на удивление, просто громаднейшее багажное отделение. Клиренсу Карины могут позавидовать очень много авто такого класса. Что касается ходовой части, то машина проглатывает без проблем неровности наших "прекрасных дорог". Немогу поделиться опытом на счет стоимости деталей, т.к не сталкивался, и слава -Богу, с ремонтом. Но точно могу заверить, что на Карину Е можно купить абсолютно любую деталь, вплоть до електронных часов на торпедо. Так, что дорогие дамы и господа Тойота Карина Е - это авто которое заслуживает Вашего внимания. Приобретайте и наслаждайтесь.

Экономичный двигатель, просторный салон, доступность и дешевизна деталей, отличное качество сборки, мягкость в ходу.

Высокая цена на рынке автомобилей

Порада покупцеві: Быть вниматьльным, при покупке авто если присутствует коррозия, значит возможно авто после удара, т.к на кузов гарантия 15 лет.

Обговорити відгук про Toyota Carina E 1997

Toyota Carina E

03.07.2011

Привет всем учасникам форума!Раскажу начало своей автомобильной истории с покупкой первого авто.Первым авто был легендарный "Москвич"АЛЕКО с мотором от 2106(2 года эксплуатации) ---Opel Asko читати відгук

Геннадий Данилов
Россия, Челябинск
05.08.2012

Давно хотелось рассказать о своей машине — Тойота Карина Е (универсал) 1997 года выпуска. Механика. Руль слева Купил её шесть лет назад 9-ти годовалую с рук на авторынке. Пробег был 130 тыс. км. При в читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011