Відгуки про Toyota Camry 1998

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Toyota Camry виготовлених в 1998 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota Camry інших років виготовлення, наприклад в 1997 році або в 2000 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)

2.2 бензин, MT
1998, 294км
+2 / -0 Toyota Camry 1998

Camry 20 кузове. В эксплуатации 7 лет. Это моя не первая машина, но первая, которая верой и правдой отрабатывает на 200%. Других таких машин думаю, просто не будет. 20 великолепна во всем. Ей уже 15, а работает как часы (и в +30 и в -30). Но я за ней смотрел, делал и меня все во время и поверьте удо читать отзыв

Одесса
2.2, AT
1998, 234.000км
+118 / -0 Toyota Camry 1998

Машина у меня 5 лет.Проездил без проблем.Раз в год сто в плане проверки ходовой и прочего.Больше 600 у.е. ложить не приходилось. Замена масла каждые 8-10.000. Вот и все расходы. Всем рекомендую. Машина отличная. Из минусов, как по мне, бедноватый салон для машины такого класса, а так все в порядке.  читать отзыв

3.0, AT
1998, 300.000км
+134 / -0 Toyota Camry 1998

Прекрасный автомобиль для путешествий и предвижения по городу. Легкий и удобный в управлении. к минусам можно отнести городской расход топлива. Машина надежная, просто "Ласточка". читать отзыв

нові відгуки про Camry 1998 року