Відгук Toyota 4Runner 2005 автоматична

23.05.2008
Toyota 4Runner

Рік, пробіг: 2005, 45.000 км
Двигун:

Про Тойоту писать скучно , потому что ничего плохого не могу сказать даже если бы и захотел. Вот уже 4-й год мы хозяева этой машины -сказки. За это время только меняю масло и фильтр регулярно-каждые 8000 км., заливаю синтетику, хотя и не обязательно, но так как меняю сам , то сэкономленные деньги трачу на лучшее масло и фильтры. Вот и все мои затраты за более чем 3 года. Про технические достоинства писать не могу много , т.к. не особо понимаю. Ездить на этой машине доставляет только удовольствие.Удобные седенья спереди, сзади похуже, но я там не бываю.Просторный салон. Расход показывает компьютер бортовой, обмануть не даст-9-10км. по городу и 11-12 по трассе на 1 литр... Кстати, у меня 3 машины и все Тойоты, ни одна ещё не подвела за 7 лет.Так что, кто хочет хорошую , надёжную, семейную машину, берите 4-Runner - не прогадаете, она стоит тех денег.Собираюсь скоро купить что-то типа спортивной машины, но тут провал у Тойоты, перестали выпускать-перешли на Sсion. Мне название не нравится, хотя делают там же.Рад был помочь, если удалось. Всем удачи на дорогах!

Удобство Скорость Проходимость Надёжность Неприхотливость Вид Да всё нравится

Порада покупцеві: Покупай тойоту, съэкономишь на нервах., деньгах, здоровье!

Обговорити відгук про Toyota 4Runner 2005

Toyota 4Runner

Юра
Украина, Донецк
08.12.2007

Приобрёл данное авто можно сказать по воли случая. Предыдущий был Гранд Чероки 1994 г. Приняв решение менять машину и проанализировав рынок остановился на марки Тойота. Хотелось иметь машину мощную, д читати відгук

Женя
05.03.2008

Данное авто приобретено 2 года назад в в максимальной комплектации «Лимитед». Страна изготовитель Япония. Страна экспортёр Америка. Внедорожные навороты: понижающая (переключатель в салоне), принудите читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011