Відгук Suzuki Vitara 2015 1.6 бензин автоматична

Виктор

09.02.2023

Рік, пробіг: 2015, 127.000 км
Компл.: GL

Витрата пального по місту: 6.5 л/100км, по трасі: 5.5 л/100км, середній: 6.0 л/100км

Брали данное авто в конце 2015 года. Эксплуатация в ежедневном режиме не зависимо от погоды и времени года. За это время каких-то дополнительных работ, кроме плановых ТО, не потребовалось. Масла двигатель не потребляет, к данному пробегу фактически работа коробки и двигателя, подвески не изменилась по отношению с началом эксплуатации. Машина стоит своих денег на 100%, тот редкий случай когда вы не переплачивает за мифические достоинства.

Машина на каждый день. Сложно найти модель содержание которой будет более выгодным.

За 7 лет краска немного потускнела.

Порада покупцеві: Нет денег на два и более авто в семью? Берите Vitara - это хороший выбор.

Обговорити відгук про Suzuki Vitara 2015

Виталий
Украина, Полтава
07.11.2015

Здравствуйте.Ето мой первый отзыв, так что без сарказма. Купил авто в октябре, так что пробег небольшой. Это мое 4 авто (ВАЗ 08, ВАЗ 09, BEKTRA 1997). Кроссовер обкатал на трассе 1500км, 200 по городу читати відгук

Oleg
Украина, Новая Каховка
12.12.2015

Хочу поделиться первыми впечатлениями от вождения новой "Малышки". Сразу замечу, что авто отвечает слогану: "Цена-качество". Выбирал среди одноклассников: "Шевролет Треккер&qu читати відгук

Продаж б/у Suzuki

Suzuki Ignis 2005 Suzuki Ignis 3950$ 2005