Відгуки про Suzuki SX4 2007

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі Suzuki SX4 виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Suzuki SX4 інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (7 відгуків)
1.6 бензин, MT
2007, 88.000км
+2 / -0 Suzuki SX4 2007

Японец, старая добрая комплектация 2007го с подогревом сидений, полным электропакетом, климатом. Очень удобный автомобиль. Посадка выше среднего. Клиренс правда 175 мм (передний привод, в 4х4 - 190 мм), но его хватает с головой везде. Буквально в минувшую субботу съехал с трассы в лес перекусить, за читать отзыв

Ровеньки
1.6 бензин, MT
2007, 96.000км
+105 / -2 Suzuki SX4 2007

Езжу больше зимой по убитым дорогам, которые и дорогами назвать сложно. Тысяч через 10 полетели подшипники в ступицах в задней подвеске. Перегрузил. Нужно было придерживаться паспортной грузоподъёмности, но отечественные авто это прощали. Замена смутила - 6000грн! вместе с полуосями. На 30 тыс. нача читать отзыв

Одесса
2.0 бензин, AT
2007, 24.000км
+136 / -1 Suzuki SX4 2007

Куплен в 2007 году у "серых" дилеров в Одессе. Собрана в Японии для США. Езжу я и жена. При моем росте 184 посадка в машине комфортная. Нареканий особых нет. Подвеска жестковата, но это SUV. По своей проходимости является конкурентом RAV4 и Quashqai. По обзорности только мешает левая стойк читать отзыв

Одесса
2.0, AT
2007, 18.000км
+6 / -1 Suzuki SX4 2007

Авто японской сборки с подключаемым полным приводом. За два года нареканий нет. Клиренс 190 мм. По бездорожью проблем не было. Езжу я и жена. Машиной довольны на все 5. читать отзыв

Анатолий
Анатолий
Кропивницкий
1.6, MT
2007, 17.700км
+140 / -2 Suzuki SX4 2007

В целом автомобилем доволен 100%хорошист,для езды в городе даже отличник.Из достоинств сузика могу отметить:относительно средняя проходимость 175см.,прекрасная маневренность, спортивная реакция,такое впечетление что под капотом не 1.6,a как минимум 2.0,четкое рулевое управление(електроуселитель),сал читать отзыв

нові відгуки про SX4 2007 року