Отзыв Subaru Tribeca 2006 3.0 бензин с автоматом

Баку

10.07.2011

Год, пробег: 2006
Кузов: универсал, 5 дв.

Subaru Tribeca 2006 - фото 1 Subaru Tribeca 2006 - фото 2 Subaru Tribeca 2006 - фото 3 Subaru Tribeca 2006 - фото 4 Subaru Tribeca 2006 - фото 5 Subaru Tribeca 2006 - фото 6

2 года как приобрел Subaru Tribeca 2006 года выпуска (американка) В принципе доволен автомобилем. Ранее ездил на внедорожниках с полноценной раздаткой. В проходимости конечно не сравнить, но надо учесть, что Tribeca это кроссовер. В связи с этим нельзя требовать больше того, на что он способен.
Автомобиль тяжелый, а поэтому расход состовляет 15-18л в городе (зависимости от стиля езды). Коробка передач задумчивая, но это же не "sport car". Скоростный качества, управляемость, шумоизоляция, устойчивость в поворотах, тормоза впечатляют, как и на других одноименных моделях. Дешевая аудиосистема автомобиля выдает такой же звук, но его можно улучшить произведя достойную обезшумку, звук улучшается. На панели есть кнопки аудиосистемы выхода и входа переферийных устройств, однако это фикция - заглушки. Нет даже линейного входа. На фотках видны минимальные тюнинговые решения произведенные скорей в силу необходимости улучшения внешнего вида и конфортности.

Хороший простор в салоне, 7 мест - удовольствие для семьи в поездках за город, комфортабельное место водителя, устойчивость автомобиля в поворотах, хорошие тормоза, хорошее управление на скользский дорогах, вместительный багажник и простор для задних пассажиров (при наличии 5-и пассажиров), хорошая шумоизоляция салона, двухзонный конденционер салона

Отсутсвие рамной подвески; расход топлива; дорогие запчасти; задумчивая коробка передач; малый клиренс подвески; дешевае аудисистема не поддерживает переферийные устройства; бардачок малого объема

Совет покупателю: Обязательно нужна обезшумка всего салона и отладка задней двери.

В тот же день Ариф дописал: Несколько слов в отношении колес (255/55/18). На мой взгляд, изготовитель установил диски и шины похожие на BMW-X5. Думается вместо 18-го радиуса дисков и 55-го борта покрышки, можно было установить 17-ый радиус и борт покрышки 60, заодно и машина была бы мягче. Рекомендуемое давление в шинах 2,6. Очень много и жестко. Я спустил до 2,2-х, ниже датчик давления загорается, и покрышки не ровно изнашиваются.

Обсудить отзыв про Subaru Tribeca 2006

29.07.2009

автомобиль полтора года у меня. только замена масла море горы снег песок модель не интересна для угонщиков (не так уж нас и много) легка в уравлении - справляется и ребёнок. читать отзыв

08.08.2009

пользовался полтора года. мне нравится. устойчив на дорогах и в бездорожье. зимой терпит наши морозы - тепло и уютно. машина легкав управлении и в обслуживании. правда цены на запчасти кусаются. Я ДОВ читать отзыв

Продажа б/у Subaru Tribeca

Subaru Tribeca 2007 Subaru Tribeca 12950$ 2007