Відгук Subaru Legacy 2008 2.0 бензин автоматична

Херсон

05.09.2013

Рік, пробіг: 2008, 236.000 км
Компл.: Full

Почитал отзывы о данной машине - что идеальна для отдыха и семьи, и решил написать свой, чтобы немного разбавить позитив, так сказать.. ))

Предистория - машина моего друга, который уехал и оставил её мне, с тем что если понравится, то и продать. Проездил на ней 4 мес. раздумывая, стоит покупать или нет, при том что цена была очень заманчивая.

На мой взгляд эта машина - не совсем не семейный вариант - очень низкий клиренс, относительно небольшой салон и багажник для семейного седана. При установке детского кресла переднему пассажиру уже не так комфортно. С таким клиренсом на дачу ехать очень стремно. Ездили на море (4 человека в салоне (средний вес - 70 кг) и заполненный багажник) : - с включенным климатом машина теряет всю динамику (на обгонять по встречке очень стремно), и пузом чуть не трет по асфальту, особенно если дорога не фонтан. К тому же почему-то туповатый кик-даун (общался с другими водителями - вроде как есть такой момент на этом варианте двигателя и автомате). И расход со всем этим 10 по трассе, что тоже при нынешних ценах на бензин. Слава богу ремонтировать её не пришлось, потому как цены на запчасти, тоже не из дешевых. Хотя внешне машина нам очень нравилась + полный фарш и хорошая управляемость (полный привод как-никак). Поэтому купили себе другую более семейную... ))

На мой взгляд хороший вариант для молодого парня, но никак не семейный вариант.

- полный привод.
- управляемость.
- агрессивный внешний вид.

- дорогие запчасти и обслуживание.
- расход топлива.
- клиренс.
- за такую цену хотелось бы меньше "пластмассовости в салоне".
- салон мог бы быть попросторнее.

Порада покупцеві: Машина для молодого парня, любящего динамику и агрессивную езду (по городу), но не семейный вариант с выездом на дачу и поездками на море.

Обговорити відгук про Subaru Legacy 2008

Украина, Чернигов
03.11.2010

Устойчивость на дороге, отличная управляемость. маневренность, динамика, супер проходимость, как для седана, мощность, в общем все что касается двигателя и ходовой - супер. не все и не всегда детали е читати відгук

19.05.2008

Очень доволен! Не жалею что купил, но жалею, что продаю!! Машина справляется со всеми сложностями на дорогах, я считаю, что за такие деньги, лучшего автомобиля не найти! читати відгук

Продаж б/у Subaru Legacy

Subaru Legacy 2016 Subaru Legacy 12300$ 2016