Відгук Subaru Legacy 1998 2.0 автоматична

Subaru Legacy

Рік, пробіг: 1998, 200.000 км
Компл.: GL
Кузов: універсал, 5 дв.

За полтора года пользования и 50000км пробега автомобиля могу написать в основном только положительный отзыв. Так как машина не новая и обслуживалась до меня народными умельцами есть огрехи в виде подстукиваний, поскрипываний, но все это легко исправляется на нормальной СТО. Я много катаюсь по Украине поэтому могу с уверенностью сказать о надежности автомобиля и его ходовых качествах а они заслуживают уверенную 5 (если вы нормальный хозяин и заезжаете на СТО вовремя). Я человек спокойный поэтому так-же и еду: трасса 90-120, город 60-80 (бывает больше но редко). Разумные ямы проходятся почти незаметно для организма, остальные неровности дороги ходовая поглощает отлично. Даже если попадаешь в хорошую яму, авто остается на своей траектории при рулежке одной рукой (пару раз попал). Двигателя 2.0 если не гонять то хватает с головой, ускорение на обгоне есть с запасом. Автомат ведет себя нормально на переключениях и при ускорении, для лихачей есть режим спорт. Ходовая крепкая, надежная и простая. Если что-то поменял то забываешь про это надолго. Запчасти не из дешевых, но все бегает по долгу. Не оригинал найти сложно но если постараться то все выйдет. Дорогу машинка держит уверенно в любую погоду (снег, сильный дождь с глубокими лужами), все проверил на себе, в грязь и песок заехать можно но если дружить с головой. Полный привод позволяет многое, но не все. Обесшумка конечно малость страдает, но в пределах нормы, все же не люкс класс. Может кто и не согласится с моим отзывом, но я написал о своей машине и как известно, сколько людей столько и мнений. Тем более в своем классе.

Уверенное поведение на дороге, хорошая подвеска, надежность, на больших расстояниях нет усталости от езды.

Не самые дешевые запчасти, слабовата обесшумка на скоростях свыше 120.

Порада покупцеві: Вовремя заезжать на СТО и найти хороших мастеров на СТО.

Обговорити відгук про Subaru Legacy 1998

Subaru Legacy

Евгений
17.10.2008

Здравствуйте! Купил авто после длительных поисков... Как для большинства людей выбор авто был тягок.. Так как сам не знал чего хотел... Смотрел Авенсисы, Камри, Максимы, но это как-то не цепляло... Ка читати відгук

04.12.2009

Legacy Outback дорожный просвет 190 мм. Эксплуатируется 4 года. Для наших дорог лучший автомобиль. Устойчивость выше всех похвал, прогнозируемость поворота, при небольшой тренировке, полная и зависит читати відгук

Продаж б/у Subaru Legacy

Subaru Legacy 2016 Subaru Legacy 12300$ 2016